Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Водители киевских маршруток отказываются работать


Опубликованно 04.04.2021 11:20

Водители киевских маршруток отказываются работать

С пoнeдeльникa, 5 aпрeля прoeзд в гoрoдскoм oбщeствeннoм трaнспoртe Киeвa будeт рaзрeшeн тoлькo тeм пассажирам, которые имеют спецпропуска. Напомним, ровно для борьбы с коронавирусом столичные центр уже вводили подобную пропускную систему по весне прошлого года. Теперь, правда, закругляйся работать еще и метро.

Тем неважный (=маловажный) менее, многих пассажиров, даже которые и получат спецпропуска, ожидает быть (неприятным сюрприз. Речь идет о маршрутках. Начнем с того, ась? на части маршрутов (от 15 перед 20 из имеющихся 150-ти) платеж за проезд с 3 апреля поднимется с 8 раньше 10 гривен. Но это снова не все. С понедельника, 5 апреля многие водители отказываются смотреть на работу. Об этом сообщил изданию В данное время руководитель Ассоциации перевозчиков Киева и области Игорька Моисеенко.

Во-первых, из-следовать ввода пропусков резко упадет пассажиропоток. В-вторых, водители не хотят входить в конфликт с пассажирами, которые будут напрягать силы сесть без заветной «корочки». Отметим, какими судьбами если полиция словит таких «зайцев» в салоне, так штраф в размере 17 тыс. грн выпишут получи водителя. Хочется надеяться, что транспортного коллапса в цикл локдауна удастся избежать.



Категория: Авто советы