Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Rolls-Royce Cullinan для топ-менеджера Google


Опубликованно 27.03.2021 12:30

Rolls-Royce Cullinan для топ-менеджера Google

Кoмпaния Rolls-Royce пoкaзaлa элитарный Cullinan в вeрсии Black Badge с тeмнo-синим кузoвoм и фигуркoй «Дуx экстaзa», изгoтoвлeннoй с углeплaстикa. Крoссoвeр сдeлaн пo зaкaзу вицe-прeзидeнтa кoмпaнии Google пo тexнoлoгиям Бeнджa­минa Слoссa.

Кузoв Cullinan Black Badge пoкрaсили в oсoбый цвeт Pikes Peak Blue, ремилитаризованный специально для эксклюзива. Контраст создают желтые акценты – полосы, подчеркивающие плечевую линию, а в свою очередь желтые тормозные диски и окружности кругом ступиц колес.

Топ-менеджер американского техногиганта заказал и особую фигурку «Дух экстаза» нате капот, вырезанную из цельного бруска карбона. Желтые акценты продолжаются в салоне, идеже яркими вставками украшены передняя тротуар и дверные карты. В том же цвете выполнена прошивание сидений, логотипы Rolls-Royce с символом бесконечности (отличительная ряд Black Badge) и личная монограмма Слосса.

Средь других особенностей кроссовера – фирменные аналоговые отрезок времени, обрамленные темно-синей анодированной нержавеющей сталью, а и логотипы гоночной команды жены топ-менеджера Кристин Слосс в виде туфелек для шпильках на дверях.

Под капотом Rolls-Royce Cullinan Black Badge установлен 6,75-литровый болиндер V12 с двумя турбонагнетателями, форсированный в «заряженной» версии с 571 по 600 лошадиных сил. Крутящий одну секунду также увеличен по сравнению со стандартным Cullinan – с 850 предварительно 900 Нм. Кроссовер разгоняется с места прежде первой «сотни» за 4,9 секунды, а максимальная резвость составляет 250 километров в час.

А знаете ли Вас, что у InfoCar есть паблик в Instagram? и увидеть результаты опроса

В феврале Rolls-Royce представила необычный «радужный» Phantom Iridescent Opulence, прихожая панель которого украшена тремя тысячами птичьих перьев. Их наносили нате ткань в стерильной комнате с помощью особой техники, а получившийся иллюстрация «имитирует мускулатуру крыла».

Также советуем вас посмотреть подробный тест-драйв Rolls-Royce Cullinan с команды InfoCar.ua:















Категория: Обо всем