Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

И вот опять... Новая Honda Civic попалась фотошпионам


Опубликованно 26.03.2021 20:25

И вот опять... Новая Honda Civic попалась фотошпионам

Фoтoшпиoны внoвь зaсняли Honda Civic 2022 гoдa. Нo дизaйн нeудивитeлeн, пoскoльку пaтeнтныe изoбрaжeния пoявились в сeнтябрe, a двa мeсяцa через Honda представила концепт Civic.

Новый был точным предварительным просмотром серийной модели, потому как авто отличается более тонкой решеткой, меньшими фарами и широким нижним воздухозаборником, окруженным корпусами противотуманных фар C-иконный формы.

Стоит отметить не такую смелую конструкцию кузова, которая придает Civic сил) вид. Дизайнеры также наделили прототип выступающей линией плеч и стильными двухцветными легкосплавными дисками. У модели получилась касательно простая задняя часть с большими задними фонарями. Вот и все можно увидеть новый багажник со встроенным спойлером.

Самая большая шарада - это интерьер, но Honda на первых порах показала его, когда представила концепт прошлой по осени. В результате мы можем ожидать минималистичный гостиная с цифровой приборной панелью и отдельно стоящей 9-дюймовой справочно-развлекательной системой. Также должна существовать отделка из сотовой сетки, которая перетекает в вентиляционные отверстия интересах создания бесшовного внешнего вида.

Варианты двигателей сохранятся. Сие означает, что может быть 2,0-литровый 4-цилиндровый болиндер с наддувом мощностью на 158 л.с. и 1,5-литровый 4-цилиндровый сердце с турбонаддувом мощностью 174 лошадиных сил.

В свою очередь советуем вам посмотреть подробный синопсис   Honda Civic от команды InfoCar.ua:













Контакты всех дилерских центров   Honda в Украине



Категория: Обо всем