Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

На одной из парковок заметили обновленный Duster


Опубликованно 25.03.2021 20:40

На одной из парковок заметили обновленный Duster

Aвтoпрoизвoдитeль приступил к тeстирoвaнию oбнoвлeннoй вeрсии крoссoвeрa Renault Duster.

Пoявлeниe нoвoй Dacia Sandero и нeдaвний кoммeрчeский зaпуск Dacia Spring - этo тoлькo пeрвaя чaсть нoвoгo плaнa мaрки, кoтoрый рeaлизуeтся румынским прoизвoдитeлeм. Прямo теперь Dacia работает на полную емкость над разработкой нескольких новинок, о которых кончай объявлено в ближайшее время. Одной с них станет рестайлинг Duster. Новинка, которую автопроизводитель продает в Европе около брендом Dacia, была накануне замечена фотошпионами изумительный время тестирования. Как и ожидалось, муляж получит легкие изменения.

Обновление в середине жизненного цикла модели позволит второму поколению каков по обновляющемуся модельному ряду марки. Рестайлинг, каковой принесет новые функции как с точки зрения эстетики, этак и с точки зрения оборудования и механики.

Сии новые шпионские фотографии позволяют больше отчетливо взглянуть на новый Duster. Пишущий эти строки видим, что Dacia решила тщательно защи как переднюю, так и заднюю части прототипов. И сие логично, так как именно в сих местах произойдут основные эстетические изменения. Duster адаптируется к новому языку дизайна Dacia, кой мы наблюдали на таких моделях, по образу новые Sandero и Logan. Передняя и задняя оптики будут обновлены и получат новехонький рисунок. Также будут изменения т. е. бамперов, так и передней решетки. В счёт того, автопроизводитель добавит новые цвета кузова и аж колесные диски.

Что касается механической части, так здесь тоже будут изменения. Основная порцион моторной гаммы будет сохранена, всё-таки обновленный кроссовер получит и 7-ступенчатую автоматическую коробку передач EDC с двойным сцеплением. В конце концов-то у Duster снова будет автоматическая трансмиссия.

Разновидность BiFuel с двигателем ECO-G адаптирована к LPG (сжиженный нефтеналивной газ) будет по-прежнему быть в моторной гамме.

Дебют нового Dacia Duster запланирован получи лето 2021 года. В продажу симпатия поступит до конца года.













Контакты всех дилерских центров Renault в Украине



Категория: Обо всем