Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Samsung готовит новый флагман с камерой на 200 Мп


Опубликованно 24.03.2021 21:10

Samsung готовит новый флагман с камерой на 200 Мп

Нoвoe сooбщeниe Samsung Exynos в Twitter вызвaлo бурнoe oбсуждeниe срeди фaнaтoв брeндa и нe тoлькo. Кoмпaния прoстo напомнила о возможностях своего флагманского чипсета, только для этого использовался ранее невыгодный анонсированный аппарат.

В коротком видео рассказывается о возможностях флагманского процессора Exynos 2100. Сперва речь идёт о поддержке камер с разрешением до самого 200 Мп, что было объявлено вместе с презентацией чипа. Потом говорится о поддержке шести камер. С целью этого демонстрируется смартфон с четырьмя модулями по-за и двумя спереди. Самое интересное, яко показанный аппарат не похож ни в один из существующих в линейке Samsung.

Разве же внимательно присмотреться, то в нижней части видео разрешено заметить надпись следующего характера: «Изображённое структура является вымышленным». Другими словами, сие лишь концепт, созданный для данного ролика. Во всяком случае некоторые пользователи всё равно уверены, что-что таким образом компания намекает возьми дизайн будущего флагмана.

Стоит помянуть, что год назад в Samsung подтвердили разработку 600-мегапиксельного сенсора.



Категория: Автотехника