Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Ford Mustang Mach 1: 40 лет простоя, а работает как часы


Опубликованно 22.03.2021 23:25

Ford Mustang Mach 1: 40 лет простоя, а работает как часы

Нa oнлaйн-aукциoнe eBay пoявилoсь oбъявлeниe o прoдaжe Ford Mustang Mach 1, выпущeннoгo в 1969 гoду. Oсoбeннoсть экзeмплярa в тoм, чтo oн прoвeл бeз движeния чeтырe дeсяткa лeт, сoxрaнив мнoжeствo зaвoдскиx деталей, корпящий двигатель и оригинальный кожаный салон.

В соответствии с словам нынешнего владельца, он приобрел Mustang Mach 1 в 1995 году, и получи тот момент маслкар уже простоял в гараже 14 планирование. Новый хозяин также решил отнюдь не выезжать на нем на дороги: диковинный автомобиль провел без движения до сего часа 26 лет, после чего пережил первую в жизни замену ряда деталей, в том числе и топливный бак, насос и фильтр.

В старом баке Mustang остался бензин 40-летней давности, что также неплохо сохранился, отмечает лицензиар. К его удивлению, когда он поднес к топливу зажигалку, оно приспичило и не издавало никаких подозрительных запахов.

Сверх того этого, автомобиль получил новый источник, тормозной цилиндр и шланги, а также новые покрышки обмен старых и потрескавшихся. Владелец сохранил чуть (было все детали, которые пришлось переменить. Ant. оставить, и отдаст их по желанию покупателя разом с автомобилем.

По заверению продавца, 52-неотапливаемый Mustang находится в полностью рабочем состоянии, включительно усилитель руля и заводскую радиолу, которая совершенно еще функционирует, несмотря на обломавшуюся антенну. Для кузове видны вмятины, но едва (ли) не нет ржавчины. В хорошем состоянии оказался и салончик, если не считать несколько потертостей получи и распишись дверных картах и обивке сидений.

В яппи маслкар приводит оригинальный 5,8-литровый рычаг V8 Windsor мощностью 253 лошадиные силы, что до сих пор без проблем заводится. Пару ему составляет автоматическая букса передач.

На данный момент объява получило уже 40 ставок. Максимальная составляет 16 800 долларов, иначе 1,2 миллиона рублей, однако прайс еще может вырасти – до конца торгов осталось двоечка дня.

В конце прошлого года держи аукционе GSA выставили на продажу пара разбитых Ford Mustang, которые участвовали в краш-тестах. По (по грибы) оба разбитых планировали выручить 3 700 долларов.



Категория: Обо всем