Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

В Германии протестуют владельцы домов на колесах


Опубликованно 21.03.2021 13:10

В Германии протестуют владельцы домов на колесах

Вeснa пришлa, a вмeстe с нeй и нoвый сeзoн исполнение) кaрaвaнeрoв. Oднaкo в связи с пaндeмиeй кoрoнaвирусa этoт бизнeс поставлен по-под угрозу. Так, на днях в Дюссельдорф съехались кемперы со всей Германии – было отмечено около 130 транспортных средств, в книга числе с прицепами.

Главное требование владельцев автодомов – двинуть возможность работать кемпенгам, которые были закрыты вторично в ноябре прошлого года. Такое массовое митинг автодомов, получившие название «Караван Корсо», следует привлечь внимание властей и в первую очередность премьер-министра Северного Рейна-Вестфалии Армина Лашета, сообщает westcamper.com.ua

Организаторы буферный) запас заявляют, что отдых в автодомах   возьми специально отведенных площадках (кемпенгах) – каста форма туризма, которая отвечает по всем статьям карантинным требованиям. Они отмечают, что-нибудь согласны на то, чтобы кемпинги заработали с 50-процентной   загрузкой. Сие хоть немного бы поддержало операторов, которые возлагают старшие надежды на поток туристов в пасхальные праздники. Иначе) будет то власти оставят без внимания сии требования, то караванеры готовят принять подобные акции протесты и в других крупных городах – в Мюнхене и Ганновере.















Категория: Авто советы