Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Кроссоверы будущего


Опубликованно 14.03.2021 20:25

Кроссоверы будущего

Aвтoмoбильныe гигaнты прoдoлжaют «крoссoвeрныe» сoрeвнoвaния. Кoмпaнии нe устaют прeзeнтoвaть нoвыe и нoвыe мoдeли. Нeкoтoрыe с ниx дaют нaм прeдстaвлeниe, кaк будут выглядeть «гoрoдскиe внeдoрoжники» в ближaйшeм будущeм.

Oднa с интeрeсныx тeндeнций пoслeднeгo врeмeни — прoизвoдитeли пoчти прeкрaтили дeлaть кoнцeпты исключитeльнo пользу кого рaзвлeчeния. У мнoгиx нa этo прoстo нeт дeнeг. Вследствие этого сегодня, если компания представляет незнакомый прототип, скорее всего, он превратится в серийную макет. Так, например, было с Hyundai Vision T — некто превратился в новый Tucson, продажи которого поуже стартовали в Украине.

Чтобы понять, какие до этого времени инновационные новинки мы увидим в ближайшем будущем, MMR.net.ua собрал десятку самых интересных концептов кроссоверов.

Концепт Honda SUV e дебютировал в 2020 году. Японцы обещают, фигли по мотивам этого концепта они выпустят сериальный электрический кроссовер.

Кузов кроссовера подчеркнуто минималистический: нет ни зеркал, ни камер заднего вида, ни дверных ручек, ни дворников. В перечне оснащения — автопилот, даровитый анализировать обстановку вокруг автомобиля, сочетание систем активной безопасности и новая справочно-развлекательная система.

О силовой установке информации того) (времени нет. Но серийная версия электромобиля должна вырасти (как к концу 2021 года.

Концепт Toyota FT-4X ляжет в основу целиком нового кроссовера, который должен начинать в 2021 году.

FT-4X — сие очень интересный прототип со множеством уникальных фишек. Кроссовер получил попец-трансформер: его крышка может рассказывать как полностью вверх, так и открытый двумя створками. Кроме того, (железный получил съемные панели над арками, съемную магнитолу, которую дозволяется взять с собой в качестве бумбокса, и спальный спекулянт вместо подлокотника.

Скорее всего, новоизобретённый кроссовер получит название Toyota 4Active, и хватит выпускаться в США на совместном заводе с Mazda.

Dacia Bigster. В январе сего года румынская Dacia, которая принадлежит Renault, представила концепт нового кроссовера — Bigster. Точно по своим габаритам он больше Duster, а будет построен на той а платформе. Представители Dacia также заявили, точно Bigster получит семиместный салон.

Держи представленном тизере новый кроссовер оснащен узкой светодиодной передней оптикой, v-образными задними фонарями, а опять же защитными пластиковыми накладками на бампере и колесных арках.

Предвидится, что в линейку агрегатов нового SUV войдут бензиновые турбомоторы объемом 1 и 1,3-литра, а равным образом 1,5-литровый дизельный мотор. Ещё того, новая модель будет доступна в модификации с гибридной насильственный установкой.

Subaru Evoltis – концепт первого серийного электромобиля компании. Сие будет кроссовер, по габаритам схож с Forester. В области предварительным данным, новинка может начать осенью 2021 года.

Уже вдобавок известно, что дебютным рынком ради электромобиля станет Европа. Следовательно, позволяется предположить, что он почти залпом появится и в Украине.

Ожидается, что пропускная способность силовой установки Evoltis составит самое меньшее 290 лошадиных сил. А батарея обеспечит невыгодный менее 500 километров хода возьми одной зарядке. Уже в «базе» перестаньте доступен полный привод.

Renault Morphoz довольно прародителем сразу для двух электрических кроссоверов компании. Первая лекало по габаритам будет близка к Kadjar. Вторая — (хоть) немного меньше.

Главная особенность Morphoz заключается в волюм, что он способен изменять домашние физические размеры в зависимости от выбранного профиля движения. Пример, в городском режиме расстояние между осями составляет 2,73 метра, а в режиме Travel — 2,93 метра.

Отображение происходит за счет изменения ширины переднего крыла, удлинения капота и задней части кузова. Единодушно с тем снижается коэффициент лобового сопротивления, а отражается на запасе хода.

Mitsubishi e-Evolution. Mitsubishi выпустит футуристический кроссовер возьми базе концепта e-Evolution. Японские журналисты утверждают, что-нибудь электромобиль покажут до осени 2021 лета.

Вероятно, что платформу и двухмоторную полноприводную электрическую силовую установку гонка-купе разделит с другим интересным концептом — Nissan Ariya. Сие означает, что покупатели могут смекать минимум на 394 лошадиные силы и 600 Нм крутящего момента, а житница хода на одной зарядке достигнет 500 километров.

Японцы прогнозируют, точно продажи электрического внедорожника Mitsubishi начнутся уж осенью. Это означает, что соглашение премьера модели состоится в первом полугодии.



Категория: Автотехника