Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Grand Wagoneer в деталях


Опубликованно 10.03.2021 11:50

Grand Wagoneer в деталях

В прeддвeрии дeбютa aмeрикaнский брeнд рaскрыл нeкoтoрыe дeтaли aвтoмoбиля, кoтoрый oтпрaвится к пeрвым пoкупaтeлям лeтoм нынeшнeгo гoдa.

Нa четырех снимках, опубликованных бери официальной странице Jeep в Facebook, показана предсерийная натурщик, однако и она имеет заметные заслуги от прошлогоднего концепт-кара. Бери первом фото изображена часть передка с чуть-чуть более крупными фарами, иным рисунком решетки радиатора и за исключением. Ant. с диодной полосы, которая была растянута в всю ширину шоу-кара.

Для других фотографиях видна отделка сидений с перфорированной кожи с яркой прострочкой и громкоговоритель аудиосистемы McIntosh, расположенный на передней панели. Премиальная прием ручной сборки на концепте была оборудована 23 динамиками – чай, она достанется только «топовому» Grand Wagoneer.

Достанутся ли трехрядному внедорожнику семь экранов, которыми Jeep оснастил философически Grand Wagoneer, по-прежнему покрытая мраком. Шоу-кару достались четыре дисплея фас и три экрана сзади: по одному пользу кого каждого пассажира на втором ряду и опять-таки один между «капитанскими» креслами.

Опричь роскошных опций, в оснащение новинки войдут с первог три системы полного привода и пневмоподвеска Quadra-Lift. Силовые агрегаты безвыгодный раскрываются, но известно, что пора и совесть знать доступна гибридная силовая установка с возможностью подзарядки с обычной сети.

Сборку Jeep Wagoneer и Grand Wagoneer наладят получи предприятии в Детройте, а продажи начнутся грядущим в летнее время. Внедорожник без приставки Grand составит конкуренцию Ford Expedition и Chevrolet Suburban, а соперниками Grand Wagoneer станут Lincoln Navigator и Cadillac Escalade.



Категория: Обо всем