Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Новый Peugeot 308 показал «личико»


Опубликованно 09.03.2021 18:40

Новый Peugeot 308 показал «личико»

Фoтoшпиoны рaскрыли дo прeмьeры внeшний сорт oбнoвлённoй мoдeли Peugeot 308. Xэтчбeк фрaнцузскoй кoмпaнии «пoймaли» нa пути к aвтoвoзу: вoдитeлю пришлось отгрести покрывало, и в этот момент новый Peugeot 308 запечатлели фотошпионы.

Загробный хетчбэк Peugeot 308 станет первой моделью французской марки с в полном смысле слова изменённым логотипом, но это без- единственное обновление. Автомобиль будет различаться необычной узкой головной оптикой с длинными клыками ДХО в стилистике марки Cadillac и большим зазором посередке фарами и капотом. Отметим, что дизайнеры компании Peugeot продублировали эмблему сверху передних крыльях, а датчики и лидары замаскировали в радиаторной решётке с нелинейным сечением.

Сообразно предварительной информации, новый Peugeot 308 достаточно разработан на базе модульной электрифицированной платформы EMP2. Сие означает, что наряду с бензиновыми моторами Puretech и турбодизелями BlueHDi подо капотом автомобиля окажутся мощные гибридные силовые агрегаты. В свой черед не исключена премьера и полностью электрической версии Peugeot e-308 - точно по аналогии с «младшим собратом» Peugeot e-208. Показ нового хэтчбека Peugeot 308, вероятнее лишь, состоится в ближайшее время, ведь новинка выглядит сполна готовой к дебюту.

Также советуем вы посмотреть подробный тест-драйв Peugeot 208 и e-208 ото команды InfoCar.ua:















Категория: Обо всем