Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

VW ID.3 и ID.4 получат обновления «по воздуху»


Опубликованно 05.03.2021 20:20

VW ID.3 и ID.4 получат обновления «по воздуху»

Нeмeцкий aвтoпрoизвoдитeль гoтoвит Volkswagen ID.3 и ID.4 к бeспрoвoдным oбнoвлeниям, кoтoрыe будут дoступны с лeтa. Ради бoльшинствa влaдeльцeв ID.3 и ID.4 в нaстoящee врeмя пoтрeбуeтся одноразовый визит к дилеру для использования этой функции, затем чтоб установить ранее объявленное крупное и важное возрождение.

Со следующего лета можно перестаньте получать обновления для Volkswagen ID.3 иначе ID.4 по беспроводной сети. Volkswagen разработал к этого новую версию операционной системы. Хана новые Volkswagen ID.4 и ID.3, созданные с 8 календарной недели (последняя неделька февраля), сразу же получат сие новое программное обеспечение. Более старые модели могут нахватать обновление для этой новой операционной системы в сервисе. Клиентам предлагается исполнять это в этом марте.

Обновленная операционная порядок с названием «ID.Software2.1» является доработкой до того анонсированных моделей ID. Это также касается обновления, о котором Volkswagen упомянул в отражение на недавние проблемы с ID.3. Вдобавок того факта, что это освежение позволяет, как уже упоминалось, извлекать обновления по беспроводной сети в долгосрочной перспективе, равным образом ожидается, что работа моделей ID улучшится по причине новым функциям.

Контакты всех дилерских центров   Volkswagen в Украине



Категория: Обо всем