Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Харьковские рекорды, бюджетный кроссовер Hyundai и украинская бронетехника – главные новости


Опубликованно 02.03.2021 07:05

Харьковские рекорды, бюджетный кроссовер Hyundai и украинская бронетехника – главные новости

27 фeврaля 1911 гoдa рoдился Эдуaрд Лoрeнт – извeстный oтeчeствeнный aвтoгoнщик, устaнoвивший нa мaшинax сeрии «Xaрькoв-Л» цeлый штабель мирoвыx рeкoрдoв.

Свoю спoртивную кaрьeру Эдуaрд Лoрeнт нaчaл eщe в тридцaтыe годы, выступая получай мотоциклетных соревнованиях. В 1939 году некто установил всесоюзный рекорд скорости получи и распишись километровой дистанции в классе мотоциклов с двигателем поперед 500 см куб.

/

Бюджетный кроссовер Hyundai Bayon относится к классу компактных моделей. Популярно, что в его основу ляжет та а платформа, что и у Hyundai i20. Крохотный кроссовер будет выполнен в фирменной стилистике бренда и получит стильные задние фонари-бумеранги, соединенные светодиодной полосой, двухуровневую переднюю оптику и широкую решетку. Быть может, Bayon достанутся трехцилиндровый турбодвигатель мощностью задолго. Ant. с 118 л.с. и 1,2-литровый атмосферный движок с отдачей в 83 л.с. В зависимости от агрегата, закругляйся предложена пяти- или шестиступенчатая МКПП, а да семиступенчатый «автомат» с двойным сцеплением.

В пятницу, 26 февраля, Национальной гвардии Украины была передана мелодия специализированных бронированных автомобилей «Новатор», изготовленных КПП «Украинская бронетехника» в рамках государственного контракта. Механизмы изготовлены в соответствии с условиями заключенного контракта слаженно техническому заданию заказчика.

Министерство экономического развития каждый год публикует на своем сайте доскональный список всех транспортных средств, получи которые распространяется ежегодный транспортный мыт(о). Расчет стоимости проводят по формуле: Сср = Цн х (Г / 100), идеже Сср – это среднерыночная стоимость аппаратура, а Цн – стоимость новой машины в Украине. Последнюю умножают получай коэффициент корректировки рыночной стоимости механизмы с учетом срока ее эксплуатации. Самые дорогие автомобили требуют уплаты ежегодного налога в размере 25 000 грн.

Предприятие спецтехники Техкомплект представляет на украинском рынке новобранец среднетоннажный самосвал-сельхозник на штатив Foton Aumark. Объем его платформы составляет 8,0 кубометров, а дедвейт – 4 т.



Категория: Авто советы