Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Вечный двигатель Chery: пожизненная гарантия на ДВС


Опубликованно 28.02.2021 20:05

Вечный двигатель Chery: пожизненная гарантия на ДВС

Прeдлoжeниe дeйствуeт пoкa в Китae, нo и в Укрaинe eсть пoдoбнoe прeдлoжeниe.

Китaйскaя кoмпaния Chery Automobile oбъявилa, чтo oтнынe aвтoмoбили Chery в КНР будут имeть "пoжизнeнную гaрaнтию нa двигaтeли на всex". Этo кaсaeтся мoдeлeй Tiggo 8, Tiggo 7, Tiggo 5x (у нас Tiggo 4), Tiggo 3x (в Украине – Tiggo 2), Arrizo, а в свой черед всех последующих моделей, которые пора и честь знать выпускать на рынок компания. И без этого (того) того, этой программой смогут выехать покупатели, которые приобрели автомобили Chery с 1 января 2020 лета и соответствуют некоторым условиям.

Chery Automobile первой посреди китайских автопроизводителей начала выпускать двигатели собственной разработки в 2005 году около маркой ACTECO. Сегодня общее наличность двигателей Chery, которая была выпущена с конвейера, превысила 8,8 миллиона единиц. Присутствие этом шесть двигателей были удостоены звания "Десятирублевая лучших двигателей Китая". В будущем Chery продолжит насаждать энергоэффективные и экологичнее энергосистемы, включая двигатели 1,5TGDI и 2,0TGDI, оснащенные технологией цикла Miller, и гибридные системы, оснащенные ведущими гибридными трансмиссиями DHT.

Захватывающе, что с 2009 года Chery оригинально разработала систему управления двигателями EMS и отказалась через подобных систем Bosch, Continental, Delphi и Denso. С тем чтоб быть впевнененим в качестве, Chery проводит в особенности строгие тесты перед запуском двигателя в выработка – на стенде двигатели работают 30 тысяч часов, а автомобили – паче 5 миллионов километров. Двигатели Chery как и экспортируются в Соединенные Штаты Америки, Японию, Германию и некоторые страны, среди которых только получи и распишись рынке США до конца 2020 годы было продано более 350 тысяч единиц.

В 2020 году ежегодные продажи Chery Group составили 730 тысяч автомобилей, изо них Chery Automobile продала 449 тысяч автомобилей, почему на 8,6% больше по сравнению с предыдущим годом.

В Украине огромное зарука на двигатель в один миллион километров не то — не то десять лет владения предоставляется исключительно на один мотор – 2.0TCI SQRD4T20 (дьявол устанавливается на Tiggo 8 в комплектации Premium). В другие автомобили и двигатели в Украине действует госгарантия 5 лет или 150 тысяч км пробега (в зависимости ото того, что наступит раньше).

Контакты всех дилерских центров   Chery в Украине



Категория: Обо всем