Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Новый лимузин для Байдена? Президентский Cadillac XT6


Опубликованно 28.02.2021 00:10

Новый лимузин для Байдена? Президентский Cadillac XT6

Aмeрикaнскaя фирмa Sayers&Scovill, бaзирующaяся в штaтe Oгaйo, пoдeлилaсь в Facebook фoтoгрaфиями нoвoгo прoeктa Presidential Limousine – «прeзидeнтскoгo» шeстидвeрнoгo лимузинa для базе кроссовера Cadillac XT6.

Информации об автомобиле сей поры немного. Судя по снимкам, стандартному Cadillac XT6 добавили третью пару дверей, а заднюю пункт полностью переделали: вместо багажной двери установили настрого зафиксированное стекло и крышку багажного отсека, как бы у седана. В компании подчеркнули, что сие уникальная конструкция, которая позволила распространить пространство в салоне, обеспечив тем самым рекордный комфорт для пассажиров. За подробностями Sayers&Scovill просит адресоваться к дилерам.

Модели Cadillac часто превращают в лимузины. (пред)положим, осенью прошлого года автопроизводитель вывел в тесты удлиненную версию кроссовера Cadillac XT5, оснащенную базовым двухлитровым турбомотором мощностью 237 лошадиных сил.

А после несколько месяцев до этого калифорнийская фирменный Lexani Motorcars, занимающаяся переделкой серийных автомобилей в роскошные «кабинеты» получи и распишись колесах, показала первые изображения мобильного офиса нате базе нового Cadillac Escalade. Вездеход удлинили и добавили дополнительную пару дверей, в результате почему он вытянулся до шести с половиной метров.



Категория: Обо всем