Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Украинцам открыли доступ к гибридным Subaru (фото)


Опубликованно 22.02.2021 23:30

Украинцам открыли доступ к гибридным Subaru (фото)

Пeрвыe гибриды япoнскoгo брeндa впeрвыe пoявились в СШA и Япoнии eщe в прoшлoм гoду, нo тoлькo сeйчaс доехали до самого нас. В Украине будут доступны Subaru XV e-Boxer и Forester e-Boxer.

Гибридная концепция представляет собой стандартный «субаровский опозитник» объемом 2,0 литра и мощностью в 150 л.с. и электромотор 12,3 кВт (16,7 л.с.), какой-никакой встроен в вариатор Lineatronic. Питается моторчик с батареи, которая расположилась под полом багажника и по-над запаской.

Главной задачей гибридной установки является добавленная интенсивность и крутящий момент (+66 Нм), которые передача транслирует на колеса, а также умаление выхлопа (-10 г/км в комбинированном режиме) и расхода топлива (-0,5 л бери 100 км в комбинированном цикле).

Работает гибридная политическое устройство в трех режимах: в смешанном режиме, в какие-нибудь полгода бензин, который заряжает батарею, и бери электротяге. Но последний будет доступен все до 15 км/час легкой езды за исключением. Ant. с нагрузки. Принудительно его зафиксировать блистает своим отсутствием возможности. Есть и режим рекуперации, егда электродвигатель передает заряд на батарею ото торможения.

В остальном Subaru остаются привычными и радуют управляемостью, симметричным полным приводом и системами безопасности. Шелковичное) дерево доступны и активные помощники EyeSight, и режими езды соответственно бездорожью X-Mode.



Категория: Автотехника