Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Новый Logan универсал попался фотошпионам


Опубликованно 22.02.2021 10:00

Новый Logan универсал попался фотошпионам

Румынскaя кoмпaния Dacia, принaдлeжaщaя Renault, вывeлa нa зимниe тeсты унивeрсaл Logan MCV нoвoгo пoкoлeния. Шпиoнскиe снимки aвтoмoбиля, кoтoрыe были сделаны неподалёку от Полярного круга, выложило первопубликация Carscoops. По их данным, показ машины состоится ближе к концу годы.

Судя по снимкам, дизайн универсала перестаньте напоминать одноименный седан. Logan MCV оснастят побольше покатым лобовым стеклом, другой решеткой радиатора и буквальный новой передней оптикой с Y-образными светодиодными элементами в фарах.

В салоне аппаратура ожидается появление новой приборной панели и мультимедийной системы Media Display с тачпадами разных размеров в зависимости ото комплектации. В топовых версиях водителю достанет доступна продвинутая навигационная система.

Универсал построят бери платформе CMF-B. В гамму моторов войдут 1,0-литровый бензовый мотор с тремя цилиндрами. Мощность агрегата составит 65 лошадиных сил. Таковой двигатель работает совместно с пятиступенчатой «механикой». Как и клиентам предложат 1,0-литровый пружина с отдачей 90 лошадиных сил. Оный мотор может работать в тандеме с шестиступенчатой механической коробкой передач иль вариатором.

Также машина должна востребовать модификацию, которая работает и на бензине, и получай сжиженном газе. Мощность такой версии - 100 лошадиных сил.



Категория: Обо всем