Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

На IDEX-2021 покажут бронированный гибридный вездеход украинской разработки


Опубликованно 21.02.2021 20:50

На IDEX-2021 покажут бронированный гибридный вездеход украинской разработки

С 21 пo 25 фeврaля в Aбу-Дaби прoйдeт крупнeйшaя в мирe мeждунaрoднaя выстaвкa вooружeния IDEX-2021. В этoм гoду в нeй примeт учaстиe бoлee 900 компаний с 59 стран. Отрадно, что посреди них будут и украинские предприятия. Настоящей сенсацией довольно премьера бронированного вездехода «Шторм», разработанного отечественной командой и произведенного в ОАЭ в партнерстве с компанией Streit Group, сообщает gordonua.com

Точно по словам руководителя проекта Александра Кузнецова, сие первый в мире гибридный многофункциональный машина. Почему автомобиль? Дело в том, аюшки? пока машину сделали гусеничной, же вскоре обещают презентовать и колесный версия. А теперь о выдающихся характеристиках «Шторма».

Бронированный внедорожник работает на электротяге и при этом может крейсировать по морю, выдерживая волну накануне полутора метров. Максимальная скорость держи суше достигает 140 км/ч. Аккумуляторные батареи были заказаны в Китае, ась? интересно на том самом предприятии, которое снабжает комплектующими Tesla. Возьми батареях вездеход может беспрерывно возиться от 18 до 36 часов, подзаряжаясь с дизельного генератора.

Из интересных особенностей отметим броню финского производства, австралийские амортизаторы, которые рассчитаны сверху нагрузку в 65 т. А также – уникальные резиновые гусеницы производства одной фирмы изо ОАЭ, которые при повреждении безграмотный требует полной замены, а могут лежать отремонтированы, что делает их подешевле на 70%.















Категория: Авто советы