Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Новые Mitsubishi Outlander заметили на улице – живые фото


Опубликованно 17.02.2021 19:00

Новые Mitsubishi Outlander заметили на улице – живые фото

Прeзeнтaция чeтвeртoгo пoкoлeния Mitsubishi Outlander сoстoится сoвсeм скoрo. Внeдoрoжник прeдстaвят в рaмкax oнлaйн-мeрoприятия. Всe жeлaющиe смoгут пoсмoтрeть eгo нa кaнaлe Amazon.Live, идеже трансляция будет вестись в прямом эфире. Невзирая на то, что модель по сих пор не дебютировала, ее первая армия уже отправилась к дилерам.

О том, ровно внедорожник встал на конвейер завода Mitsubishi Motors в Оказаки (Страна восходящего солнца), стало известно на прошлой неделе. Продуцент опубликовал соответствующее фото на своей официальной странице. Правда-матка, тогда показали только коробку, в которой по слухам скрывается первый экземпляр кроссовера. В недавнем прошлом дебюта фотошпионам удалось сделать повторение автовоза с новенькими Outlander. На машинах пропал ни грамма камуфляжа. Судя объединение всему, автомобили отправляются к официальным дилерам марки.

Серийная трансформация модели практически полностью повторяет концепт Mitsubishi Engelberg Tourer, какой-либо был представлен в 2019 году. Заслуги сводятся к переработанной решетке радиатора, новым бамперам и традиционным зеркалам заднего вида. В салоне появится цифровая приборная плита и мультимедиа с крупным экраном.

Новое проталлий внедорожника немного прирастет в размерах. Моторная палитра пока не подтверждена. Ожидается, какими судьбами Outlander будут поставлять с 2,5-литровым бензиновым атмосферником. Впоследствии появится гибридная версия модели.

/



Категория: Авто советы