Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Загадочный F Sport: что задумали в Lexus?


Опубликованно 16.02.2021 05:55

Загадочный F Sport: что задумали в Lexus?

Lexus пoдeлился с блoгoм Lexus Enthusiast тизeрoм зaгaдoчнoй мoдeли. Никaкиx дeтaлeй o нoвинкe прeмиaльный прoизвoдитeль нe прeдoстaвил, a нa снимкe видна как только крышка двигателя из углепластика со значком F Sport, указывающим возьми «подогретую» модификацию.

Как отмечают в блоге, капот двигателя на фото аналогична праздник же детали купе RC F и исчезнувшего изо линейки марки спортседана GS F с их безнаддувными V8 объемом отлично литров. Однако пока нельзя отстаивать, что новинка тоже получит «восьмерку», особенно учитывая так, что речь идет об F Sport, а отнюдь не о полноценной F.

До конца нынешнего возраст японская марка собирается представить в один присест три модели с литерой F. Но тизер, знать, анонсирует скорое появление компактного седана IS 500: такой-сякой(-этакий) товарный знак Lexus зарегистрировала в США до сей поры летом прошлого года, а в ноябре симпатия был опубликован в Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO).

Предвидится, что пятилитровым 2UR-GSE V8 укомплектуют IS 500 с приставкой F, а модификации F Sport достанется шестицилиндровый движущая сила 3.5 с двойным турбонаддувом. Более «горячая» разновидность составит конкуренцию Mercedes-AMG C 43, BMW M340i и Audi S4 и, вроде, позаимствует у флагманского седана LS 500 421-авторитетный V6, но в дефорсированном виде.

Ранее мафия Lexus рассказала о доработках седана LS 500. Рань автомобиль с гибридной силовой установкой плавнее и увереннее разгоняется с низких скоростей, а объяснение с твин-турбо V6 получила новые настройки автомата.



Категория: Обо всем