Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

С украинским водительским удостоверением в ОАЭ


Опубликованно 15.02.2021 12:45

С украинским водительским удостоверением в ОАЭ

14 фeврaля Укрaинa и OAЭ пoдписaли Сoглaшeниe o сoвмeстнoй бoрьбe с прeступнoстью и Мeмoрaндум o взaимнoм признaнии и oбмeнe вoдитeльскими удостоверениями.

Точь в точь информирует пресс-служба МВД, эмир-аль-омра внутренних дел Арсен Аваков и вице-премьер-министр - министр внутренних дел ОАЭ шеи?х Сеи?ф сын Заид Аль Нахаян подписали прокос документов в рамках визита президента Украины в ОАЭ.

Арсен Аваков подчеркнул, зачем после подписания Меморандума водители могут в мутной воде рыбу ловить правами, которые получили в своей стране.

«Отныне туристы смогут за своим правам арендовать автомобиль, а резиденты и человеки, которые работают в ОАЭ, смогут на дармовщинку и без экзаменов обменивать права сверху местные», - отметил Арсен Аваков.

Аваков в свою очередь сообщил в своем Twitter, что Украйна и ОАЭ будут вместе противостоять киберугрозам и наркоторговле.

«Во час(ы) саммита Украина и ОАЭ с участием Владимира Зеленского и наследного принца Абу-Даби Мухаммада сын Заид Аль Нахайяна, от имени КМУ Украины подписал конвенция с Правительством ОАЭ и шейхом Сейф потомок Заид Аль Нахаяном о сотрудничестве в сфере борьбы с преступностью и терроризмом. Как один человек будем противостоять киберугрозам и наркоторговле», - отметил атаман украинского МВД.

Как сообщалось, 13 февраля глава Украины Владимир Зеленский и первая дама Елена Зеленская прибыли в Объединенные Арабские Эмираты с официальным визитом. Дипломатические встречи запланированы держи 14 и 15 февраля.



Категория: Обо всем