Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Почти Skoda Octavia RS: преемник Rapid получил мощный мотор и классный дизайн


Опубликованно 12.02.2021 13:20

Почти Skoda Octavia RS: преемник Rapid получил мощный мотор и классный дизайн

Skoda сoвмeстнo сo спeциaлистaми настройка-aтeльe ABT Sportsline выпустилa лимитирoвaнную сeрию aвтoмoбилeй Scala – мoдeли, кoтoрaя пришлa нa смeну пoпулярнoму бюджeтнику Rapid. Тирaж xэтчбeкa, кoтoрый пoлучил пристaвку Edition S в нaзвaнии, ограничен 500 экземплярами.

Точь в точь и следовало ожидать от этого проекта, членовоз значительно прибавил в мощности и теперь приблизился к Skoda Octavia RS. Его 1,5-литровый бензинный двигатель форсировали до 190 л.с. и 290 Нм крутящего момента, зачем на 40 л.с. и 40 Нм в большей мере, чем у стандартного варианта. Это было достигнуто с помощью чип-тюнинга агрегата. Кроме того, модернизированный моторчик теперь сочетается с механической шестиступенчатой коробкой передач.

Сравнительно доработки внешности специалисты также идем по знакомому пути. Они установили 18-дюймовые литые черные колесные диски ER-C18 и аэродинамический обвешивание, который включает передний сплиттер, обратный диффузор, накладки на пороги и незначительный спойлер на крыше. Цветовая доска для спецверсии включает три оттенка – Velvet Red, Black Magic Pearl и Steel Grey.

В салоне Skoda Scala установили спортивные передние сиденья, многофункциональное рулевое скат в кожаной оплетке и накладки на педали изо нержавеющей стали. Отделка выполнена изо черной ткани, а в качестве декора использованы азбука из карбона. В продажу новинка поступит в ближайшее грядущее, но будет доступна только сверху рынке Германии. Ее стоимость составляет 33 790 евро.

/



Категория: Авто советы