Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Новый кроссовер Renault вместо Duster – каким он будет


Опубликованно 11.02.2021 07:05

Новый кроссовер Renault вместо Duster – каким он будет

В янвaрe 2021 гoдa Groupe Renault зaявилa o нaмeрeнияx прeкрaтить стравливание бюджeтныx мoдeлeй для глoбaльнoгo рынкa. Тeпeрь oснoвнaя цeль прoизвoдитeля – элeктрoмoбили. В ближайшие годы французы выведут в Европу точно минимум две электрические модели в ретро-стилистике. Ими станут кроссовер Renault 4 и хэтчбек Renault 5.

Чисто же касается выпуска недорогих автомобилей, их после-прежнему будут собирать, правда, по (по грибы) них теперь в ответе румынская Dacia. С молоточка Duster, который ожидается в 2024 году, выйдет лишь только под этой маркой. Нового Рено Дастер преимущественно не будет, зато производитель представит свою версию кроссовера Dacia Bigster. Об этом рассказал председатель(ствующий) Groupe Renault Лука де Мео.

Bigster снедать и на графике выхода новых моделей производителя. Примирительно ему кроссовер Renault увидит божий свет в 2025 году. Какой будет (внешний) вид новинки, сказать пока сложно. В эту пору мы видели концепт Дачия Бигстер и можем опираться только от него. Тем безлюдный (=малолюдный) менее, по пути к конвейеру румынский SUV растеряет броский дизайн. Французский автомобиль будет различаться еще сильнее. Известно, что в основе модели – программа CMF-B. Ее немного растянули, чтобы послать кроссовер в С-сегмент.

Отметим, что официальной информации о появлении у Bigster родственной модели с шильником Renault прежде не было. При этом Лукася де Мео отмечает, что новомодный кроссовер не планируют продавать в Европе. Про этого рынка производитель выпустит электрокроссовер, в основе которого короче лежать платформа CMF-EV.



Категория: Авто советы