Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Новый кроссовер Kia показали в сети – будет и гибрид, и полностью электрический вариант


Опубликованно 09.02.2021 17:40

Новый кроссовер Kia показали в сети – будет и гибрид, и полностью электрический вариант

Кoмпaктный крoссoвeр Kia Niro, кoтoрый вышeл нa рынoк в 2016 гoду и пeрeжил мaсштaбный рeстaйлинг в 2019, гoтoвится смeнить пoкoлeниe. Прoизвoдитeль ужe зaвeршил этaп рaзрaбoтки и приступил к тeстирoвaнию прoтoтипa нoвинки. Oжидaeтся, чтo aвтoмoбиль предстанет в вполне новом образе, но обо во всем подробнее ниже.

Опираясь на информацию, полученную ото производителя, а также шпионские снимки, инсайдеры подготовили рендер модели. С иголочки Киа Ниро 2022 получился стильным и отныне. Ant. потом похож на концепт HabaNiro, очерченный на Международном автосалоне в Нью-Йорке в 2019 году. В частности, у обоих моделей в единой концепции выполнены холодильник и задняя часть. Среди деталей позволено выделить тонкую переднюю решетку, замысловатые светодиодные глаза с ДХО и задние фонари в форме бумеранга.

Вопреки на то, что львиная планида футуристичности была потеряна при переходе через концепта к серийной версии, новый кроссовер Kia Niro 2022 всегда равно выглядит потрясающе. В сравнении с актуальной версией симпатия стал длиннее и выше, что обеспечит пассажирам похлеще комфорта. Также компактный кроссовер способен более технологичным, получив в оснащение современную мультимедийную систему Kia Uvo, осуществлять руководство которой можно при помощи жестов, цифровую приборную обшивка с 12,3-дюймовым экраном и навигацию в режиме реального времени. Да новинке обещан максимальный пакет систем помощи водителю и ассистентов безопасности, кой включает адаптивный круиз-контроль, помощник движения в занимаемой полосе, мониторинг слепых зон и парктроник.

Официальной информации о силовых установках не имеется. Вероятно, Kia снова предложит Niro в гибридном и до конца электрическом вариантах. В частности, текущая электрическая перемена оснащена мотором с отдачей в 201 л.с. и аккумуляторной батареей емкостью 64 кВтч, которая обеспечивает залежь хода 455 км. Возможет и паче производительный подзаряжаемый гибрид, позаимствованный у Kia Sorento. Некто включает 1,6-литровый турбодвигатель и электромотор, которые общо выдают 261 л.с.

/



Категория: Авто советы