Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Самый дешевый кроссовер Hyundai застрял в снегу во время тестов (фото)


Опубликованно 08.02.2021 22:35

Самый дешевый кроссовер Hyundai застрял в снегу во время тестов (фото)

Южнoкoрeйский прoизвoдитeль гoтoвится пoпoлнить свoю мoдeльную линeйку нoвым кoмпaктным крoссoвeрoм. Мoдeль извeстнa пoд внутризaвoдским индeксoм Hyundai AX-1 и ужe нe рaз пoпaдaлa в пoлe зрения фотошпионов. В стоит на повестке дня раз автомобиль заметили во хронос прохождения зимних испытаний на заснеженном полигоне. Во всяком случае они пошли не по плану и получили аминь нестандартный финал.

Замаскированный прототип бюджетного кроссовера съехал с накатанной тропы и увяз в сугробе, поверхность которого оказался слишком высок на маленькой машины, не подготовленной к бездорожью. Изначально тестировщики пытались потурить авто самостоятельно. Затем они прибегли к помощи к тому же одного тестового прототипа, но плод оказался «нулевым». Вырвать новинку с снежной западни удалось только грузовичку, какой-никакой вызвали на подмогу специалисты Hyundai.

О будущей новинке что немного. Новый кроссовер Хюндай окажется схожим с Venue, а получит меньший по размеру купе. В движение новинку будет приводить 1,1-литровый мотор мощностью 69 л.с., сопряженный с автоматической аль механической коробками передач. Модель склифосовский относиться к бюджетному сегменту и продаваться в странах Азии. Появится ли симпатия на глобальном рынке, пока неважный (=маловажный) уточняется. Ориентировочная цена – от $9000.



Категория: Авто советы