Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

«Скрытый пакет» доработок для 1062-сильного купе без имени


Опубликованно 04.02.2021 23:55

«Скрытый пакет» доработок для 1062-сильного купе без имени

Лoндoнскaя фирмa Naran Automotive рaсскaзaлa o внeшниx дoрaбoткax гипeркупe Naran, кoтoрыe прeврaщaют eгo в гoнoчную мaшину клaссa GT3. Всe элeмeнты лeгкo дeмoнтируются, пoэтoму рядом жeлaнии суперкару можно придать паче «изящный вид».

Компания Naran Automotive сей поры не на слуху. В портфолио основанной в 2017 году марки усиживать только одна модель - гиперкупе Naran. Его показали в ноябре прошлого возраст, а теперь анонсирован набор Celare Pack, документально превращающий машину в гоночный болид класса GT3. Имя Celare заимствовано из латыни и переводится подобно ((тому) как) «скрыть или спрятать».

Пакет разработан в сотрудничестве с партнером Naran, компанией EY3 Engineering, и ориентирован для трек. В сущности он представляет лицом набор аэродинамических элементов, которые монтируются ради 20 минут. Это заднее антикрыло, дополнительные вставки в переднем бампере и дефлекторы получи и распишись рычагах подвески, отводящие потоки воздуха ото колес. Бонусом идут новые диски с паче цепкими шинами и специальная подставка угоду кому) антикрыла, на случай если оно малограмотный используется.

Со всеми доработками Naran генерирует 1377 килограммов прижимного активность. Для сравнения: показатель Koenigsegg Jesko - 1400 килограммов, механизмы GT3 - около 1200 килограммов. Подо капотом гиперкупе установлен разработанный Racing Dynamics битурбомотор V8 5.0, развивающий 1062 лошадиные силы и 1036 Нм крутящего момента. Пару ему составляет восьмидиапазонный автоматическое устройство ZF. С места до 60 миль в время (97 км/ч) Naran Hyper Coupe разгоняется следовать 2,3 секунды, до 161 километров в полоса - за 4,56 секунды. Максимальная стремительность превышает 370 километров в час.

Издание гиперкупе составит всего 49 экземпляров. Начальная достоинство - один миллион евро. Покупатели смогут отблагодарить своему автомобилю уникальное имя, равно как это принято в яхтенной отрасли, и выписать обширную программу персонализации.



Категория: Обо всем