Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Как получить Porsche Taycan, не покупая его – на видео показали рецепт


Опубликованно 01.02.2021 02:10

Как получить Porsche Taycan, не покупая его – на видео показали рецепт

Porsche Taycan Turbo S стoит пoчти $200 000. Oчeнь дoрoгo. Нo нeдoстaтoк срeдств вoвсe нe oзнaчaeт, чтo oт этoй удивитeльнoй мaшины стoит oткaзaться. Мoжнo вoвсe нe пoкупaть Taycan, нo стaть eгo влaдeльцeм. Кoрeйский блoгeр бесцельно и поступил, создав автомобиль самостоятельно. Дело хозяйское вместе с нами!

Сперва кажется, в чем дело? затея обречена на неудачу. 3D-ручки, которые «рисуют» объекты с через подплавленного пластика – не лучшие инструменты пользу кого создания качественных трехмерных объектов. А это оказалось только началом к бесплатному Порше Тайкан.

Впоследствии создания «каркаса» автор ролика занялся кузовными панелями. Получился продолжительный многослойный процесс. Кстати, не засните нет слов время просмотра! Все выглядит медянка очень расслабляюще в этом видео. Держи фоне играет спокойная тихая диско, автор в это время что-так рассказывает и даже шутит. Иногда прямо смех, хотя корейского языка мы приставки не- знаем. Не будем на этом тормозиться.

Затем кузов Porsche Taycan Turbo S (не что иное такую модификацию электромобиля Порше выбрали в роли главного героя) пришлось заштукатурить, прогрунтовать и несколько раз отшлифовать. Весть профессиональный подход! Только после сего можно перейти к покраске – автор выбрал неординарный салатовый оттенок.

/

Но и это приставки не- финал. Вся светотехника теперь до конца функциональна, появились логотипы бренда и шильдики с названием модели. А задним числом – настоящая электрическая «начинка», ведь мастак установил моторчики, батарейки и кучу проводов. Пульт дистанционного управления прилагается.

Гибридизм создания уникального игрушечного электромобиля завершился покатушками в снегу. Вопреки на заносы и скользкий дрифт, таковой процесс получился не менее медитативным и успокаивающим, нежели непосредственно создание машины.















Категория: Авто советы