Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Как экономить до 40% на ОСАГО в 2021 году?


Опубликованно 29.01.2021 14:25

Как экономить до 40% на ОСАГО в 2021 году?

Кaждый трeтий дoгoвoр OСAГO зaключaeтся в элeктрoннoм видe. A у нeкoтoрыx стрaxoвыx кoмпaний дoля E-дoгoвoрoв сoстaвляeт бoлee 50%. Aвтoвлaдeльцы, нe вoшeдшиe в эту цифру, выбрaли нe тoлькo нe удoбный бумaжный вaриaнт aвтoгрaждaнки, нo и цену полиса вне, чем могли бы. Только агрегатор hotline.finance после прошлый год помог сэкономить перед 6,5 млн грн на страховании. Учитывая прогнозы повышения стоимости ОСАГО, внимательность не помешает украинским водителям.

Посему онлайн ОСАГО дешевле

Секрет выгоды электронного ОСАГО кроется в самом названии. Вследствие того что как электронное – значит помимо агентов (комиссия которых вложен в цену страховки) и лишенный чего посещения офиса СК. Клиент неповторимо совершает покупку, а значит не переплачивает из-за то, что сотрудник компании просто распечатает завет на бланке и отдаст его в грабли. Это первый факт. Второй – скидка 10%, которая для законодательном уровне закреплена на онлайн-каско. Для самых осознанных водителей вкушать еще третий факт – сие возможность сравнивать программы страховщиков и оформлять свидетельство, изучив полную картину рынка черезо маркетплейсы, как hotline.finance, с которым сотрудничает держи данный момент 36 страховщиков.  

Т. е. самостоятельно рассчитать стоимость страховки держи авто?

Цена автоцивилки не устойчива. Возлюбленная часто меняется и уследить за ней водителю, какой лишь раз в год обращает оглядка не прайс СК, нереально. Же это не значит, что посланничество не выполнима. Сервис hotline.finance соглашаться рассчитать стоимость ОСАГО и подобрать страховку в соотношении банко-качество за несколько минут. В целях этого понадобится указать минимум информации:

  • джек транспортного средства;
  • объем его двигателя;
  • прописку владельца.

Нужно отчеркнуть, чем больше город, в котором зарегистрирован владетель, тем цена ОСАГО будет через. Ant. ниже из-за возрастающих рисков. В) такой степени, например, киевлянину придется выложить после полис – 1 300 – 1 500 грн. В то час(ы) как жителю Кривого Рога спирт обойдется в 700 – 900 грн.  

Рассчитать индивидуальную ценность можно по ссылке.

Также учитывается существование определенных льгот, которые снижают цену в 50%.

Напоследок о главном

Сфера услуг революционными темпами диджитализируется и сие необратимо. Не успеем оглянуться, а автоматизированными будут до сей поры процессы: от фиксации ДТП перед получения полного возмещения пострадавшими. Ранее работает онлайн Европротокол, приложение “Дия”, Электронный состав водителя. Вот почему важно затихнуть уже ходить с “бумажками” и стать получи и распишись сторону прогресса. Ведь еще пару планирование назад сложно было представить онлайн ОСАГО, а без лишних разговоров количество таких страховок перевалило вслед за 3 млн. штук с момента запуска.



Категория: Авто советы