Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Затонувший 30 лет назад Defender всплыл на поверхность


Опубликованно 28.01.2021 20:30

Затонувший 30 лет назад Defender всплыл на поверхность

В Вeликoбритaнии нa oднoм изо пляжeй гoрoдa Кoрнуoлл oбнaружили Land Rover Defender 1968 гoдa выпускa. Oкaзaлoсь, чтo 30 лeт нaзaд внeдoрoжник зaстрял в пeскe и в рeзультaтe приливa зaтoнул. В настоящее время же в деталях автомобиля поселились морские народ.

В 1990 году владелец Land Rover Defender Safari Series Ронни Хэнни повез свою взяв семь раз на побережье. В один из дней сударь решил прокатиться на внедорожнике по части берегу, однако в какой-то штрих автомобиль плотно застрял в песке. И старый и малый попытки эвакуировать, попавший в ловушку Land Rover, оказались тщетны. Изо-за надвигающегося прилива хозяин «Дефендера» принял разгадывание бросить машину.

Вернувшись на нижеследующий день, Ронни обнаружил, что в результате шторма джип перевернулся, и на поверхности оказались исключительно колеса и элементы подвески. Мужчина попытался найти автомобиль с помощью лопаты, однако и буква затея не увенчалась успехом. В развитие следующих 30 лет местные народонаселение периодически замечали торчащие покрышки затонувшего Land Rover, одначе каждый раз с приходом воды, механизм все глубже погружалась на морское донышко.

Спустя 30 лет на поверхности показалось сателлит и часть подвески, которые оказались целиком и полностью покрыты толстым слоем водорослей. Большая верешок видимых деталей проржавела, а внутри поселились моллюски и иные морские жители. Однако торчащая с песка покрышка даже спустя три десятилетия до настоящего времени еще сохранила внутри воздух. Княжна, скончавшегося несколько лет назад владельца «Дефендера», назвала необычную морскую инсталляцию «наследием своего отца, которое данный) момент стало частью местности, где ему издревле нравилось».

В декабре прошлого года в крушении сухогруза MV Golden Ray, перевозившего 4300 новых автомобилей, обвинили тяжелые KIA Telluride. Сообразно мнению следствия, корейские кроссоверы создали разносный перевес на одну сторону.



Категория: Обо всем