Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

GLUSCO открывает новые АЗК в Киеве


Опубликованно 27.01.2021 17:45

GLUSCO открывает новые АЗК в Киеве

Сeть aвтoзaпрaвoчныx кoмплeксoв GLUSCO в тeчeниe двуx днeй oткрылa в стoлицe двa сoврeмeнныx aвтoзaпрaвoчныx кoмплeксa, пoстрoeнныx пo стaндaртaм кoмпaнии.

Oбнoвлeнныe автозаправочные комплексы Glusco открыли двери за адресу: Столичное шоссе 98 и ул. Луговая 9 (Оболонский р-н Киева). Новые станции оборудованы современными мультимедийными фризами, установленными в навесах топливо-раздаточных колонок.

Во всем автовладельцам сеть предлагает качественное уголь, в том числе фирменное – MAXX, а АЗС получи Столичном шоссе уже восьмое в Киеве, которое реализует спиртное с октановым числом 98. Напомним, выпивка А-98 Super от сети АЗС GLUSCO – производства литовской компании ORLEN – отвечает во всех отношениях европейским стандартам качества.

В честь открытия к всех автомобилистов, на этих АЗС по конца января действует специальное рецепт: при заправке от 25 литров предоставляется гарантированная скидка 3 грн/л получай горючее и 50 коп/л на LPG.

Владельцы электромобилей и смогут зарядить свой автомобиль нате обновленных АЗС.

На территории АЗС работает маркет с широким ассортиментом сопутствующих товаров и область кафе с собственной выпечкой и фирменным разблюдник ресторанного формата To Go.

Открытие двух комплексов увеличило частик АЗС Glusco до 110 АЗС в Украине.

/



Категория: Авто советы