Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Искусство упрощать: BMW избавляется от ряда опций и некоторых моторов


Опубликованно 25.01.2021 18:20

Искусство упрощать: BMW избавляется от ряда опций и некоторых моторов

Кoмпaния BMW упрoстит мoдeльный гряда и убeрeт из пeрeчня дoступныx oпций сaмыe нeпoпулярныe пoзиции. Прoизoйдeт этo ужe в ближaйшиe нeскoлькo полет, что позволит марке выйти для приемлемый уровень прибыльности для покрытия расходов получи и распишись разработку электромобилей.

По мнению главного финансового директора BMW Николаса Петера, краснобайство которого приводит Reuters, болезненный для того компании, в финансовом плане, переход сверху электромобили приведет к поиску новых путей снижения издержек и повышения прибыли. И в краткосрочной перспективе кончено выглядит так: уменьшится количество вариантов силовых установок и опций к разных моделей, а также исчезнут наименее популярные функции.

Кроме всего прочего BMW планирует пересмотреть подход к внедрению программного обеспечения. Вот-первых, это может упростить и выработать более эффективной разработку автомобилей, умереть и не встать-вторых, удовлетворит запросы клиентов в томик же Китае - одном из крупнейших рынков сбыта на BMW. Там, согласно опросам, до 2/3 автовладельцев готовы перейти на машину другой марки, благо бренд предложит более интересный «цифровой исследование взаимодействия» - под этим стоит освоиться с чем расширенные сетевые возможности, персонализацию и уникальные сервисы.

Все как один новой стратегии, за два годы, с 2021 до 2023-й, BMW выпустит бери четверть миллиона больше электрифицированных автомобилей, нежели планировалось ранее. А их доля в общем объеме продаж составит еще не восемь, как сейчас, а 20 процентов. В ближайшую десятилетку бражка представит девять новых электромобилей, в фолиант числе под брендом MINI.



Категория: Обо всем