Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Один скриншот раскрыл внешность и характеристики IONIQ 5


Опубликованно 23.01.2021 14:35

Один скриншот раскрыл внешность и характеристики IONIQ 5

Пeрвaя мoдeль нoвoгo элeктричeскoгo суббрeндa Hyundai – крoссoвeр Ioniq 5 – oбзaвeдётся двигaтeлями прoизвoдитeльнoстью дo 310 л.с. и зaпaсoм xoдa дo 510 км. Таковой информацией в пятницу, 22 января, поделился Motor1, опираясь для присланные в редакцию скриншоты презентации к дилеров.

По утверждениям агентства, основную иллюстрацию, сверху которой изображён как сам кроссовер, в такой мере и его технические характеристики, прислали в редакцию анонимно. Только внешний вид этого Ioniq 5 соответствует и опубликованным Hyundai официальным тизерам, и шпионским снимкам.

Выставленный кроссовер обладает аналогичной оптикой, схожими колёсными дисками и похожими очертаниями передних крыльев. Тем не менее, якобы серийный Ioniq 5 очень напоминает модель Hyundai 45, который представили в 2019 году.

Клеймящий по опубликованным сведениям, электрический кроссовер Ioniq 5 получит 3-метровую колёсную базу и багажное отдел объёмом до 600 литров. Ради модели предложат моторы отдачей до самого 310 л.с. с задним либо полным приводом, независимость до 510 км и возможность зарядки батарей накануне 80% за 18 минут.

Кроссовер укомплектуют 12,3-дюймовым монитором и проекционным экраном с размерами изображения, идентичными 44 дюймам. Едва, новая модель получит систему полуавтономного управления второго уровня.



Категория: Обо всем