Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Seat представил самый мощный Tarraco на 245 сил


Опубликованно 22.01.2021 14:10

Seat представил самый мощный Tarraco на 245 сил

Seat прeдпринял oчeрeдную пoпытку увeличить спрoс нa срeднeрaзмeрный крoссoвeр Tarraco, кoтoрый вышeл нa рынoк двa с пoлoвинoй гoдa нaзaд. Тexничeски мoдeль являeтся аналогом Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace, же добиться такой же популярности в сегменте, увы и ах, модели пока не удается. С тем чтобы исправить ситуацию, производитель выпустил топовую версию автомобиля с мощным двигателем через хот-хэтча Volkswagen Golf GTI.

Аллокуция идет о 2,0-литровой «турбочетверке» TSI мощностью 245 л.с. и 370 Нм крутящего момента, которая работает с семиступенчатым «роботом» DSG и системой полного привода 4Drive. С в таком роде мощной установкой топовая версия кроссовера Сеат Таррако разгоняется с места по 100 км/ч за 6,2 с, а максимальная резвость составляет 228 км/ч. Такая пересмотр превосходит по динамическим показателям ажно Seat Tarraco e-Hybrid, который может раздуться от до 100 км/ч как за 7,5 с и развить максимальную быстрота в 205 км/ч.

Помимо топовой и гибридной модификаций, кроссовер предлагается вторично в трех вариантах с бензиновыми и дизельными агрегатами. Эдак, в моторную гамму включены 1,5- и 2,0-литровые бензиновые TSI мощностью 150 и 190 л.с. созвучно, а также 2,0-литровый дизельный TDI с отдачей в 150 река 190 л.с.

Новую версию кроссовера будут представлять только в комплектациях FR и Xcellence с пяти- и семиместной компоновкой салона. Ее лэндинг пока не уточняется, но получи и распишись конвейер мощный автомобиль встанет уж на следующей неделе, а к дилерам отправится в марте-апреле сего года.

/



Категория: Авто советы