Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Tesla Model 3 увидел приведение на кладбище


Опубликованно 14.01.2021 04:30

Tesla Model 3 увидел приведение на кладбищеСистeмa прeдoтврaщeния нaeздa нa пeшexoдoв в элeктрoмoбилe Tesla Model 3 oбнaружилa нeсущeствующeгo чeлoвeкa. Aвтoмoбиль в этoт мoмeнт находился бок о бок с кладбищем и привидение находилось рядом с могилами.

Странное манера себя держать боротвой системы Tesla показал в Twitter абонент Ovidiu Maciuc. На записи судя по всему, что электромобиль распознал рядом с внешне передвигающегося человека, хотя в реальности инуде никого не было.

В интернете еще гадают, что это было — неправильная дело электроники или контакт с потусторонними силами. Другая, полностью реалистичная гипотеза, заключается в том, какими судьбами это одно из «пасхальных яиц», в таком случае есть спрятанная разработчиками машины смех, которую можно активировать при определенной последовательности действий пользователя.

Одна изо самых известных «пасхалок» Tesla — рождественский работа Santa Mode. При его активации стаффаж электрокара на приборной панели заменяет упряжка Санта Клауса, а шаблонный звук поворотников — перезвон колокольчиков. В режиме автономного вождения бери приборной панели появляется ледяная путь-дороженька, а все двигающиеся по ней транспортные средства к существованию становятся оленями.



Категория: Авто приколы