Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Новый CITROЁN C4 выходит в финал конкурса «Автомобиль года 2021» и продолжает бороться за звание Лучшего автомобиля в Европе


Опубликованно 12.01.2021 16:55

Новый CITROЁN C4 выходит в финал конкурса «Автомобиль года 2021» и продолжает бороться за звание Лучшего автомобиля в Европе

Нoвый CITROЁN C4 вoшeл в прeстижный «шoрт-лист» с сeми aвтoмoбилeй-финaлистoв eврoпeйскoгo кoнкурсa «Aвтoмoбиль гoдa 2021» (Car of the Year 2021). Нoвинкa былa прeзeнтoвaнa в июнe мeсяцe, и ужe oткрывaeт интересах сeбя нoвыe вoзмoжнoсти и увeрeннo стрeмится стaть oблaдaтeлeм прeстижнoгo титулa «Aвтoмoбиль Гoдa». Ужe сeйчaс веский крoсс-xэтчбeк CITROЁN C4 зaвoeвывaeт рынoк Eврoпы, рaдуя всe бoльшe нoвыx пoкупaтeлeй. A с лeтa 2021 гoдa дaннaя нoвинкa будeт прeдстaвлeнa и в Укрaинe.

Нaпoмним: eврoпeйский кoнкурс «Aвтoмoбиль года» проводится с 1964 годы и сегодня включает в себя 60 журналистов с разных стран. Автомобили Бренда CITROЁN три раза становились обладателями этого престижного титула. И данный) момент новинка CITROЁN C4 может добавить пока что одну победу для Бренда. Все-таки все необходимое для этого лакомиться: Новый CITROЁN C4 выделяется передовыми технологиями и современными системами безопасности, колеса оснащается мощными и экономичными двигателями и, ась? важно, в гамме модели предусмотрена с головы до ног электрическая версия. Также новинка выделяется своим ярким оригинальным дизайном и уникальными разработками ради комфорта.

Новый CITROЁN C4 построен сверху модульной платформе СМР Группы PSA. Притом он является одним из самых крупных автомобилей, с числа созданных на данной платформе: метраж новинки равна 4   360 мм, колесная первооснова достигает 2   670 мм. Предусмотрена удобный случай установки 3-цилиндровых 1,2-литровых бензиновых двигателей семейства PureTech либо — либо 4-цилиндровых 1,5-литровых турбодизельных моторов серии BlueHDi. Как и в гамме модели предусмотрена полностью электрическая вариант CITROЁN ё-C4 с запасом хода 350 км (WLTP).

Свежеиспеченный кросс-хэтчбек CITROЁN С4 предлагает без- только стильный и современный дизайн, а и технологичный и инновационный подступы, чтобы подарить еще больше наслаждения про водителя и пассажиров. Особенностью CITROЁN C4 является гидроподвеска с амортизаторами PHC (Progressive Hydraulic Cushions), что такое? обещает хороший комфорт и энергоемкость аж на плохих дорогах. А тщательно выверенная аэродинамика автомобиля гарантируют маловыгодный только снижение расхода топлива, только также и уменьшение шумов во хронос скоростного движения по шоссе. Создатели автомобиля приставки не- забыли и о практичности: увеличенный клиренс (156 мм) и кредитный защитный пояс нижней части кузова станут отличным подспорьем получи легком бездорожье.

Третье поколение CITROЁN C4 предлагает неизбитый дизайн: покатая крыша формирует узнаваемый изображение, который ни с чем не сбить (с толку). Ant. привести в порядок. Большой наклон заднего стекла вызывает изо памяти не только первое генерация CITROЁN C4, но также классическую лекало CITROЁN GS – кстати, первый победитель конкурса «Автомобиль года» в истории Бренда. Таким образом, новинка CITROЁN C4 имеет прочную логичность с богатым историческим наследием CITROЁN. Свежеиспеченный C4 с   уникальным и дерзким характером,   олицетворяют из себя новую концепцию в своем сегменте. По причине   приподнятому кузову и спортивному силуэту   бег-хэтчбек несет в себе черты кроссовера.   Аэродинамичные и плавные склад   новой модели воплощают фирменные черты лица CITRO?N,   привнося в модельную линейку Бренда новые проявления стиля.

Целла Нового CITROЁN C4 также несет вонь авангарда в сочетании с классическими решениями, которые обеспечивают удобство в ежедневной жизни. В салоне нашлось окраина сразу двум крупным цветным дисплеям: Водан выступает в роли приборной панели, второстепенный является центром мультимедийной системы. Передние сиденья безлюдный (=малолюдный) только имеют комфортную конфигурацию, так также оснащены функцией массажа спины. В первый раз для Бренда, кроме подогрева сидений опять же предлагается и подогрев руля. Особенно целесообразно упомянуть универсальный держатель Smart Pad Support, каковой пригодится для фиксации всевозможных гаджетов.

В начале 2021 возраст был обнародован список из семи автомобилей-финалистов европейского конкурса «Автомобиль возраст 2021» (COTY 2021). За свою технологичность и на пять ять комфорт новый CITROЁN C4 вошел в вуматный «шорт-лист» финалистов. До окончания зимы состоится финальное выбор и уже 1 марта 2021 года короче назван победитель, который в итоге получит привлекательный титул «Автомобиль года 2021».

Новейший CITROЁN C4 будет представлен в Украине в летнее время 2021 года, комплектации и цены интересах украинского рынка будут объявлены ближе к старту продаж. И будьте уверены: Последний CITROЁN C4 обещает стать одним с самых захватывающих, оригинальных, комфортных автомобилей 2021 годы – как в Европе, так и в Украине!

Copyright William CROZES @ Continental Productions

Copyright William CROZES @ Continental Productions

Copyright William CROZES @ Continental Productions /

Copyright William CROZES @ Continental Productions

Copyright William CROZES @ Continental Productions

Copyright William CROZES @ Continental Productions


Категория: Авто советы