Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Расселл: Когда привык к Williams – трудно выжать максимум из Mercedes


Опубликованно 11.01.2021 16:05

Расселл: Когда привык к Williams – трудно выжать максимум из MercedesДжoрдж Рaссeлл в тeчeниe двуx нeдeль пeрeсeл с xудшeй мaшины Фoрмулы 1 в лучшую и вeрнулся oбрaтнo – нeудивитeльнo, чтo oб этом примечательном эпизоде инда после финиша сезона продолжают кого осенило и болельщики, и сам пилот. На днях в одном с интервью британец вновь затронул тему заметных различий посередь болидами W11 и FW43.

«Манера езды, которая сложилась у меня в Williams, в нежели-то помешала мне, когда я пересел в Mercedes, – рассказал гонщик. – Mercedes позволяет (с)варганить почти все, что ты можешь возжелать от гоночной машины. И ты курить чувствуешь это. Когда ты вслед рулем Mercedes, то ты управляешь автомобилем. А во в случае с Williams порой, наоборот, автомат заставляет тебя делать что-так определенным образом – и никак иначе.

Бесцельно что, адаптация, подстраивание себя почти машину – важный момент. Если кто именно-то «набил руку» на Mercedes – дьявол не может пересесть на Williams и возобновлять делать все точно так а.

В любом случае я должен быть благодарен Mercedes следовать такую возможность и за ту поддержку, которая сигнет мне оказывает в любых обстоятельствах. Первоклассный способ достойно отплатить им следовать эту поддержу – делать то, кое-что от меня требуется, и не санкционировать каким бы то ни было обстоятельствам снять меня с пути».



Категория: АвтоМотоСпорт