Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Водитель испытал автопилот Tesla, проехав 1200 км


Опубликованно 08.01.2021 16:35

Водитель испытал автопилот Tesla, проехав 1200 км

Влaдeлeц Tesla Model 3 зaписaл нa видeo 12-чaсoвую пoeздку, вo врeмя кoтoрoй мaшинa вeлa сeбя сaмa, и пoдeлился впeчaтлeниями.

  Влaдeлeц aвтoмoбиля Tesla Model 3 прoexaл изо Сaн-Фрaнцискo дo Лoс-Aнджeлeсa и oбрaтнo нa aвтoпилoтe, фиксируя путeшeствиe держи камеру. Об интересном эксперименте сообщило эдиция Naked Science.     Отмечается, какими судьбами в городах машина двигалась под управлением бета-версии функции Full Self-Driving (FSD), а сверху трассе работал в режиме Autopilot (AP).   Обновленная бета-разновидность FSD позволяет автомобилю самостоятельно двигаться мало-: неграмотный только по шоссе, но и в черте города. Через водителя требуется лишь задать тракт, не убирать руки с рулевого железка и контролировать происходящее.   Следовать более чем 12 часов езды вагоновожатый брал на себя управление долее) (того на несколько минут: чтобы трикраты заехать на зарядные станции и миновать непонятный мусор на дороге, некоторый мог повредить машину на высокой скорости (фигли-мигли виден на отметке 12.51 первого ролика).   В области итогам поездки на Youtube-канале Whole Mars Catalog были опубликованы вдвоём ролика с ускоренным видеорядом.   Тот и другой видео показывают, как электроника Tesla переключается в среде режимами и насколько хорошо машина водит хозяйка себя.  











  Так, в городе оповестительный дисплей демонстрирует окружающий мир "глазами" функции FSD. Наподобие только Model 3 съезжает на хайвей, появляется интерфейс автопилота, некоторый демонстрирует полосу движения электромобиля, а равным образом соседние ряды дороги.   Подле этом автор роликов подчеркнул, яко вождение Tesla с использованием функций Full Self-Driving и Autopilot безграмотный всегда идеально. Машина иногда невыгодный самым логичным образом перестраивается али выполняет обгон, что может   спровоцировать замешательство у водителей соседних машин, а непредсказуемое настия в потоке само по себе создает угрозу безопасности.   Батареи Model 3 малограмотный хватило на все 600 км дороги в Вотан конец. Поэтому за время поездки в Лос-Анджелес зарядные станции пришлось переступать чей порог дважды.   А вот контрарный путь в Сан-Франциско начался около полном аккумуляторе и потребовалась всего одна привал.   Автор эксперимента призвал сделать еще раз его на Model S с пробегом получай одной зарядке более 600 км.  











Доселе сообщалось, что на выставке в Лас-Вегасе Tesla получи и распишись автопилоте сбила российского робота Promobot.

Хозяйка Tesla поиздевалась над похитителями ее автомобиль



Категория: Автоновости