Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Больше и практичнее Highlander: появилась информация о новом кроссовере Toyota


Опубликованно 07.01.2021 08:25

Больше и практичнее Highlander: появилась информация о новом кроссовере Toyota

Крoссoвeры прoдoлжaют aтaкoвaть мирoвoй рынoк. Oднaкo eсли рaнee пoпулярнoстью пoльзoвaлись срeднeрaзмeрныe вaриaнты, тo тeпeрь приoритeтнoсть смeстилaсь в стoрoну побольше крупных кросс-купе. Несмотря для перемену тенденций, компания Toyota намерена пополнить личный модельный ряд новым длиннобразым представителем данного сегмента.

Старший черноризец появится у кроссовера Highlander, спрос получай который довольно высок на многих рынках. Соответствующая фанера появилась в базе Ведомства по патентам и товарным знакам США. Новинка перестань построена на базе актуального поколения модели и получит приставку Grand в названии. Предвидится, что новый кроссовер Тойота выйдет получи и распишись рынок не ранее 2022 возраст и составит конкуренцию Kia Telluride, Volkswagen Atlas и Chevrolet Traverse.

Точно по данным инсайдеров, новинка получит удлиненную колесную базу и вытянутый лимузин, что позволит модели стать сильнее комфортной и вместительной. Особое внимание пора и совесть знать уделено задней части авто, а собственно третьему ряду кресел и грузовому отсеку. Деятель намерен сдвинуть сиденья назад, тем самым увеличив район для ног пассажиров, а также распространить багажное отделение.

Предполагается, что кроссовер Toyota Grand Highlander кончайте стоить на несколько тысяч долларов милее стандартной модификации, ценник на которую стартует ото 37 тысяч долларов.

/



Категория: Авто советы