Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Новый полногабаритный байк Honda с V4


Опубликованно 04.01.2021 13:15

Новый полногабаритный байк Honda с V4

В сeти пoпoлзи oчeрeдныe слуxи oтнoситeльнo рaзрaбoтки двигaтeля V4 исполнение) супeрбaйкa, кoтoрый будeт гoтoв к 2023 гoду.

Тeкущий мотор VFR800F значительно не модернизировался несколько планирование, даже несмотря на ужесточения норм вредного выхлопа предварительно евро5 и аналогов в других регионах, не принимая во внимание Европы. Таким образом, у японского производителя наворачивать два варианта, и второй заключается в книга, чтобы разработать новый мотор с нуля в (видах создания новой линейки мотоциклов, о которой весь давно мечтают. Компания Honda денно и нощно предлагала V4 в какой-либо конфигурации, в такой мере как оригинальный VFR ворвался на толкучка в 2002 году с технологий VTEC.

Брось весьма любопытно увидеть полногабаритный V4, какой сможет конкурировать с Aprilia Tuono (RSV4) иначе Ducati V4, то есть мы говорим о литре сиречь даже больше.

Тетсухиро Кувата, принципал HRC, рассказал в одном из интервью о перспективах двигателя V4 в мотоспорте. Симпатия заявил, что шансов сместить рядную четверку недовольно, так как текущая конфигурация кардинально соответствует требованиям. Однако, он сойдет не прокомментировал на вопрос об идеи нового V4 с целью дорожных мотоциклов.

V4 двигатель из патента через 2019 года



Категория: Обо всем