Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Konka представила первые в мире часы с дисплеем MicroLED


Опубликованно 04.01.2021 06:35

Konka представила первые в мире часы с дисплеем MicroLED

Дисплeи, выпoлнeнныe пo тexнoлoгии microLED, ужe нaшли свoё примeнeниe в тeлeвизoрax — a вслeд следовать ними настал черёд более компактных и доступных устройств. Сверху мероприятии Konka Semiconductor Display Technology and Product Launch Conference вице-глава исполнительной власти бренда Konka Ли Хунтао отчитался о достижениях компании в области цифирный электроники и представил первые в мире куранты с microLED-экраном.

В отличие от экранов с OLED-матрицей, дисплеи нового поколения по существу не склонны к выгоранию, имеют большую экспрессивность и меньшую толщину, что даёт преимущественный отклик сенсора при сохранении глубины чёрного цвета, качественной цветопередачи и высокой контрастности. Умные пора Konka получили 2-дюймовый квадратный отражатель, изготовленный по технологии LPTS со стеклянной панелью толщиной сумме 0,12 мм.

Матрица гаджета имеет пиковую экспрессия до 1500 нит, охват 147% цветовой гаммы DCI-P3 и размер рабочих температур от -30 задолго. Ant. с +70 градусов по Цельсию. Вновь одной особенностью новинки стала заявленная самостоятельность 35 дней. Остальных характеристик умных часов создатель пока не раскрывает. Предположительно холст аксессуара был изготовлен компанией BOE.



Категория: Автотехника