Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Ford доробатывает новый F-150 на парковке


Опубликованно 31.12.2020 15:35

Ford доробатывает новый F-150 на парковке

Кoмпaния Ford нaстoлькo стрeмится ускoрить сoздaниe Ford F-150 слeдующeгo пoкoлeния, чтo тeпeрь устaнaвливaeт рeмни бeзoпaснoсти и выпoлняeт проверки программного обеспечения бери парковках в США.

По данным газеты Detroit Free Press, компаша настолько стремилась наладить серийное исполнение, что начала строить F-150, в ведь время как прототипы еще находились в эксплуатации у водителей-испытателей. Построенные грузовики, наподобие сообщается, складируются на стоянках следовать пределами сборочного завода Флэт-Планида, вокруг аэропорта Детройт-Метро, ??а вдобавок в таких местах, как парк развлечений Worlds of Fun перед глазами сборочного завода Ford’s Claycomo, мэн Миссури.

Решение хранить автомобили в сих местах, устанавливать ремни безопасности и делать проверки программного обеспечения, по данным Detroit Free Press, безграмотный связано с какой-либо нехваткой персонала изо-за коронавируса. Вместо этого, считай, автопроизводитель просто хотел как имеется возможность скорее запустить продажи модели.

В побольше раннем отчете говорится, что ремни безопасности и обновления выполняются невыгодный членами профсоюзов. Фактически, рабочие для одном из заводов, рядом с местом складирования F-150, сообщили, а в последние недели их рабочие хронометр были сокращены.

Глава подразделения Ford UAW сказал, в чем дело? профсоюз пытается обсудить ситуацию с автопроизводителем.



Категория: Обо всем