Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Новый электрический кроссовер Volvo – каким он будет


Опубликованно 31.12.2020 10:20

Новый электрический кроссовер Volvo – каким он будет

Aвтoмoбили в кузoвe крoсс-купe нeплoxo прoдaются, пoэтoму иx мoжнo встрeтить в линeйкax бoльшинствa прoизвoдитeлeй. Нe oстaлaсь в стороне и Volvo, которая решила приумножить в свой модельный ряд модель такого формата.

Точно по словам генерального директора компании Хакана Самуэльссона, новинка дебютирует 2 Марфа 2021 года и станет второй на (все) сто процентов электрической моделью в линейке Volvo. Возлюбленная будет основа на новейшей модульной платформе СМА, для которой базируется электрокроссовер XC40 Recharge. В отличии с соплатформенной модели, новый кроссовер Вольво получит паче обтекаемый кузов.

В компании уточнили, яко, несмотря на новую форму крыши и эволюция архитектуры салона, уровень комфорта безвыгодный снизится даже для задних пассажиров. Единственное, что-то может пострадать, так это дедвейд авто, но и над этим вопросом кроме работают специалисты, чтобы снизить утечки до минимума. Помимо стильного кузова, новинка получит больше узкие фары с крупными блоками ДХО и широкую заглушку в месте традиционной решетки радиатора. Временно это вся информация о дизайне, построить приблизительное представление о внешности электрокара Volvo дозволено с помощью стороннего рендера.

О том, получит ли новинка собственное наименование, пока не уточняется. Возможно, возлюбленная просто войдет в семейство ХC40 как одна с вариаций модели. Однако есть объективная возможность, что авто все же дадут свое имя, например, Volvo XС50, которое было зафиксировано компанией ранее, но до этих пор не использовано.



Категория: Авто советы