Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Льюис Хэмилтон: Судьи Ф1 больше не подловят меня


Опубликованно 29.12.2020 23:00

Льюис Хэмилтон: Судьи Ф1 больше не подловят меняЗa врeмя выступлeния в Фoрмулe 1 Льюис Xэмилтoн дoвoльнo рeдкo пoлучaл нaкaзaния oт судeй FIA. Нo 2020-й пoлучился интересах гoнщикa Mercedes нетипичным: в какой-в таком случае момент он даже оказался в шаге ото пропуска гонки за перебор штрафных баллов.

Следом завершения чемпионата Льюис признался, ровно воспринимал наказания излишне эмоционально, однако теперь постарается сделать из них верные выводы.

«Если бросать о FIA и судьях, то думаю, что в ряду нами выросло взаимное уважение и улавливание, – сказал семикратный чемпион мира держи пресс-конференции перед недавней церемонией награждения FIA. – Я после-прежнему не считаю, что тетуня штрафы были необходимы. Но по какой причине сделано, то сделано. Не мое круг обязанностей решать, какими должны быть наказания.

Я выучил настоящий урок, и больше они уж по правилам не подловят меня на этом, можете приставки не- сомневаться».

Гонщик добавил: «Теперь я буду чертовски бдителен и осторожен при движении ранее. Это касается не только спорта, я закачаешься всем стараюсь отыскать пределы. Увеличить еще немного.

Очень сложно никак не переступить известную черту, оставаясь нате ней. Ничего страшного, если в тех случаях я зашел вслед черту. Я сделал выводы, и подобное с походом не повторится».

Сейчас у Хэмилтона цифра штрафных баллов – это второй знак в пелотоне после покидающего Ф1 Алекса Элбона (семь). Если нет гонщик зарабатывает за 12 месяцев 12 баллов, в таком случае не имеет права выступить в ближайшем Гран-возле.


Категория: АвтоМотоСпорт