Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Hyundai намекнул на скорую премьеру кроссовера Kona N


Опубликованно 29.12.2020 18:00

Hyundai намекнул на скорую премьеру кроссовера Kona N

Пoдрaздeлeниe Hyundai N рaспрoстрaнилo в сoцсeтяx фрaгмeнтaрныe изoбрaжeния зaмaскирoвaннoгo Kona с приклeeнными oлeньими рoгaми и гoнoчным шлeмoм нa кaпoтe, a тaкжe нeбoльшoe видeo. В рoликe мaшины решительно нет, зато есть обещание скорой премьеры новой «заряженной» модели.

По видимости, речь идет о Hyundai Kona N, анонсированном единаче весной позапрошлого года. Мы поуже неоднократно видели его прототипы получи и распишись тестах, а художник Motor1 даже нарисовал персон вариант дизайна «горячего» вседорожника, ориентируясь держи стайлинг-пакет N Line, появившийся у обычной «Коны» в ходе недавнего обновления.

По части предварительным данным, первая проходимая «энка» разделит с хот-хэтчами i30 N и Veloster N двухлитровую «турбочетверку» мощностью где-то 280 л.с. и новый восьмиступенчатый робот. Возле этом в отличие от легковых спорткаров симпатия будет полноприводной. По сравнению с «гражданскими» кроссоверами Kona N получит перенастроенную подвеску с уменьшенным дорожным просветом, развитые колесные арки. Вот и все «заряженную» новинку можно будет отличить вдоль переднему сплиттеру, спойлеру на крыше, массивному диффузору с парой разнесенных за сторонам выпускных патрубков и красным акцентам изумительный внешности.

Даты премьеры мы объединение-прежнему не знаем, но с учетом основания тизерной кампании можем предположить, как будто до нее остались считанные недели. Затем что все автошоу отменены или перенесены изо-за коронавируса, машину почти конечно рассекретят в онлайн-формате.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помещение от Hyundai N (@hyundai_n_worldwide)



Категория: Обо всем