Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

На Тернопольщине построили внедорожник «Украина» (видео)


Опубликованно 28.12.2020 12:10

На Тернопольщине построили внедорожник «Украина» (видео)

Кaкиe тoлькo интeрeсныe внeдoрoжники нe придумывaют нaши кулибины. Свeжий тoму примeр – вoт этa мaшинa «Укрaинa», кoтoрую пoстрoил свoими рукaми ас Юрий Кордупель из города Збараж, как будто на Тернопольщине. Она имеет своеобычливый кузов со стеклопластиковым капотом интегрального как. На постройку ушло 2,5 возраст и около 25 тыс. долларов.   Юрию в этой нелегкой работе помогал его кореш – Иван Коруна, сообщает Суспільне Тернопіль

Пассаж создания супер-вездехода довольно интересная. По сию пору началось со старой «Газели», которую Юраха выставил на продажу. И тут ему предложили выменивание на ГАЗ-66. Имея (первый) дебют в доработке полноприводных автомобилей, а также в постройке двух багги, простонародный умелец решил сделать из «шишигы» уютный внедорожник. Судя по фото, пришлось вдобавок докупать вторую пару дверей ото ГАЗ-66.

Что касается двигателя, ведь он здесь стоит от Mercedes-Benz и имеет всемогущество 150 л.с. «Украина» разгоняется до 90 км/ч. А гляди о расходе топлива хозяин говорит, фигли еще точно не знает каков спирт, так еще   тестирует машину.

Зал довольно комфортабельный и вмещает семерых. Задние двери интересах удобства открываются против хода. Стеклоподъемники – с электроприводом. Держи рабочем месте водителя гордо возвышается монитор камеры заднего вида, а также пухлая «баранка» с логотипом Mercedes-Benz.

Отметим, подобно как мы уже не раз писали об интересных переработках Голубое топливо-66, в том числе и отечественными мастерами. Утешительно, когда люди вкладывают всю свою душу и лишенный чего преувеличения золотые руки   в постройку оригинального транспортного капитал, радуя при этом окружающих.















Категория: Авто советы