Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

KIA готовит обновленный Cerato


Опубликованно 27.12.2020 04:40

KIA готовит обновленный Cerato

Буквaльнo лeтoм 2020 гoдa в рaспoряжeниe издaния пoпaли пeрвыe шпиoнскиe снимки с тeстoв нoвoгo Kia Forte, извeстнoгo в нaшeй стрaнe подина названием Cerato. При этом сжатый камуфляж помешал рассмотреть изменения, которые претерпел корейский седан. Предполагается, ась? автопроизводитель не ограничится новым пластиковым обвесом. Безвыгодный исключено, что ряд дизайнерских решений кончайте перекликаться с новым Kia K5.

Сегодня у нас усиживать новая партия шпионских снимков рестайлинга седана Forte 2022 модельного годы, которые опубликовал портал ClubStinger. Вопреки на то, что обновленный Forte покрыт камуфляжем, наша сестра видим отсыл к новому ??K5. Кроме того, предвидится, что оптика будет позаимствована у Stinger тож Stonic.

Ожидается, что обновленный K3/Cerato обзаведется новой справочно-развлекательной системой, диагональ которой в топовых исполнениях брось достигать 10,25 дюйма, а также цифирный панелью приборов и целым рядом электронных ассистентов. В моторную гамму новинки может попасть 1,5-литровый T-GDI либо а турбированный 1,6-литровый мотор с технологией CVVD (системой изменения фаз газораспределения). Как и модель может получить интеллектуальную механическую трансмиссию, которую представили вполне недавно.

Дата дебюта обновленного седана то время) как не называется. Ожидается, что презентация когда-то 2021 года не состоится.



Категория: Обо всем