Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Восьмиколесный «Гелендваген» продают по цене нового Toyota RAV4


Опубликованно 26.12.2020 12:00

Восьмиколесный «Гелендваген» продают по цене нового Toyota RAV4Уникaльный свaдeбный лимузин прoдaeтся в гoрoдe Сaрны (Рoвнeнскaя oблaсть) зa 35 тысяч дoллaрoв. В тaкую а сумму можно уложиться при выборе, возьмем, нового Toyota RAV4.

Лимузин построен получи и распишись базе Mercedes-Benz G500 2000 возраст выпуска. По словам владельца автомобиля, улучшение был проведен в 2018 году в Днепропетровской области. Вариант готовился 6 месяцев, сейчас заявленный пробежка автомобиля составляет 300 тысяч километров.

Салончик лимузина рассчитан на 12 пассажиров и попасть в середину можно через подъемные двери «шверц чайки». Фотографии салона сочинитель объявления на Auto.ria не добавил, только учитывая специфику работы автомобиля получай частных праздниках, можно предположить наличествование минибара и мощной звуковой системы.

Восьмиколесный лимузин G-Class

1

2

С руки, в начале декабря Mercedes-Benz выпустил 400-тысячный «Гелендваген». Праздничный внедорожник — дизельная модификация 400 d в красном кузове — сошел с конвейера завода Magna Steyr в Австрии. Автомашина достался фанату модели, какой-либо владеет двумя десятками внедорожников G-класса.



Категория: Авто приколы