Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Как тракторист жестко проучил наглого водителя  (видео)


Опубликованно 26.12.2020 10:10

Как тракторист жестко проучил наглого водителя  (видео)

Мнoгиe вoдитeли стaлкивaлись с тaким явлeниeм кaк «нaкaзaниe» сo стoрoны свoиx кoллeг зa рулeм. Нe пропустил быстро торопыгу, нервно мигающего позади фарами, и кончено – тянись потом за ним в качестве штрафного времени. Где-то вот, тоже самое произошло н на одной польской загородной дороге.

Сшибало универсала Mercedes-Benz E-Class, видать, долго не решался обогнать крот, а потом, вырвавшись наконец-то возьми простор, решил проучить труженика полей. На певом месте резкое торможение сошло ему с рук. А чисто когда тракторист решил объехать «карателя» точно по встречной полосе, владелец «мерса» переместился тама же и снова повторил свою наглую выходку. Бери этот раз тормоза сельхозмашины и нерв тракториста оказались не столь гуманными. В итоге многотонная гигант оставила хороший отпечаток на задке универсала, разбив ему присутствие этом заднее стекло.

Водитель Mercedes-Benz прозрачно не ожидал такого поворота событий. Шофер сразу ему заявил, что по сию пору произошедшее зафиксировано на регистраторе. Задним числом чего его оппонент, как ни в нежели ни бывало,   ответил, что у него равно как все снято. Так что сие хороший урок тем, кто вообразил себя бери дороге всемогущим, однако быстро поплатился вслед за это.















Категория: Авто советы