Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Берни Экклстоун: Ferrari нужен хороший менеджер


Опубликованно 25.12.2020 08:30

Берни Экклстоун: Ferrari нужен хороший менеджерБeрни Экклстoун oбeспoкoeн прoблeмaми Ferrari и прeдлoжил любoпытнoe рeшeниe...

Бeрни Экклстoун: «Нe хочу никого нет обижать, но я всегда считал, что-что проблема Ferrari – в итальянцах. У каждого упихивать свои идеи, каждый хочет распоряжаться. Я не говорю, что итальянцев мало-: неграмотный должно быть в команде, но в команде должны браться британцы, немцы, французы – те, который мыслит иначе.

Символично то, что-что произошло с Жаном Тодтом. Итальянцы невыгодный хотели, чтобы он руководил командой, хотя я убедил их в необходимости его позвать, и это сработало. Сейчас Маттиа Бинотто в сложной ситуации. Я безлюдный (=малолюдный) знаю, хотел ли он наступить руководителем команды – он инженер, вовек решавший технические вопросы.

Ferrari нужен высокого качества менеджер, способный поставить нужных людей нате нужное место. Три года отдавать я считал, что с этим справится Флавио Бриаторе – возлюбленный умеет подбирать нужных людей, однако сейчас у него много дел».


Категория: АвтоМотоСпорт