Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Гран При Абу-Даби: Последнее слово за Ферстаппеном


Опубликованно 18.12.2020 16:20

Гран При Абу-Даби: Последнее слово за Ферстаппеном

Короче вoт и зaкoнчился oдин из сaмыx интeрeсныx сeзoнoв, кoтoрый мoг пoпрoсту нe сoстoяться с-зa пaндeмии. Гoнкa в Aбу-Дaби стaлa пoслeднeй в кaрьeрe в целях цeлoгo рядa очень талантливых пилотов, из-за которыми болельщики наблюдали долгие годы.

Могла возлюбленная стать завершающей и для Грожана, однако француз пропустил этап из-следовать ожогов рук, которые были полученные возьми Гран-при Бахрейна. Также со следующего возраст мы не сможем наблюдать ради выступлениями его напарника Магнуссена. Пилотов “Haas” заменят паче молодые Мик Шумахер и Никита Мазепин. Перес, а тоже Квят до сих пор лишенный чего контракта, и есть совсем маленькая Надежа, что они займут место в Ред Булл и Альфа Таури.

Что-то около как Хемилтон давно оформил каудильо, то нас ждала интрига всего лишь за звание вице-чемпиона в ряду Боттасом и Ферстаппеном. Я думаю, Макс лукавит, рано ли говорит в различных интервью, что ему отнюдь не нужно никакое место, кроме первого. Во (избежание Валтери же было важно отстоять 2-ю позицию в зачете пилотов, однако его болид лучший в пелотоне.

В субботу яхта выиграл поул, оставив за задом оба Мерседеса. Отлично провел квалификацию Норрис, каковой занял 2-й ряд стартового поля.
Нате старте позиции лидирующей группы сохранились, Гасли и Окон порадовали красивым сражением получи и распишись 2-м круге в середине пелотона. Спустя некоторое година Албон и Норрис отлично поборолись и 4-е уголок досталось тайцу, которое он и занял получи финише. Уже на 10-круге сошёл победник прошлой гонки Перес из-вслед за проблем с двигателем.

Ферстаппен был в такой степени хорош в этот уик-энд, чисто финишировал с 15-секундным отрывом с Боттаса. Вице-чемпионство, как и в прошлом году опять-таки досталось финну. Пилоты Мерседес появляющийся раз принесли своей команде призовые места, а Хемилтон приехал петушком напарника. Отличный результат показали Mclaren, болиды которых приехали в 5-м и 6-м месте, тем самым завоевав бронзу в кубке конструкторов.

Шрифт: Андрей Гончарук



Категория: Авто советы