Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

От Kia до Geely. Новинки мотор-шоу в Гуанчжоу


Опубликованно 16.12.2020 12:15

От Kia до Geely. Новинки мотор-шоу в Гуанчжоу

Пoбeдивший пaндeмию кoрoнaвируснoй инфeкции Китaй смoг прoвeли aвтoмoбильную выстaвку в oффлaйн фoрмaтe.

В пeриoд пaндeмии кoрoнaвирусa сaмыe извeстныe aвтoмoбильныe выстaвки прoвoдятся в oнлaйн-рeжимe. Oднaкo Китaй смoг взять хоть пoд кoнтрoль вирус и втoрaя вoлнa пaндeмии eгo oбoшлa стoрoнoй, пoэтoму oднo с крупнeйшиx мoтoр-шoу в Гуaнчжoу прoшлo в клaссичeскoм фoрмaтe. сaйт.net рaсскaзывaeт o самых интересных новинках.

 

Xpeng P7 Wing

Электрокар P7 - следующий "убийца" Tesla от китайской компании Xpeng. Бери одном заряде, автомобиль способен оставить в стороне 706 км (по циклу NEDC), по какой причине на 38 км больше, нежели у Tesla Model 3. Два электродвигателя позволяют разнестись 100 км/ч за 6.7 в случае заднеприводной модификации, и по (по грибы) 4.3 в полноприводной.

Wing - специальная модификация серийной модели, оснащенная "дверьми-бабочками" и эксклюзивной цветовой палитрой. Изготовщик отмечает, что двери можно показать не только вручную или с ключа, а и со смартфона, Bluetooth, NFC и хоть с помощью системы распознавания голоса.

Инженеры далеко не забыли и о безопасности - двери оснащены большим в количестве сенсоров, которые не дадут навредить дверь о препятствия или ударить человека. Автопилот P7 испоьлзует 32 датчика, с через которых следит за окружающими объектами, инфраструктурой, сигналами светофоров и дорожными знаками. Роль на P7 начинается от 34 тысяч долларов.

 

GAC Moca

Впечатляющие концепты - одна с фишек любого мотор-шоу. Шатия GAC восприняла тренд с увеличением количества экранов в автомобилях просто-напросто, и расположила их прямо на передней и задней части автомобиля.

По части их задумке, в будущем коммуникация посерединке участниками дорожного движения будет совершаться именно с помощью таких внешних мониторов.

Салончик, как и подобает футуристичным автомобилям здорово минималистичный и в то же время технологичный. Лицо есть даже в руле. Производитель тоже отметил, что базу концепт-кара планируют пускать в ход для серийных малогабаритных машин.

 

Euler Black Cat

Мало-: неграмотный менее интересным оказался компактный шарабан от Euler. В отличии от стандартного хэтчбека, вариант без крыши лишилась еще и задних дверей и второго ряда сидений, а в свою очередь обзавелась подвеской с уменьшенным клиренсом и спортивным боди-китом.

В салоне установили всеобщий кожаный диван, виртуальную приборную плита прямоугольной формы, схожей с последними моделями Mercedes, а в свой черед огромное рулевое колесо со срезанным верхним сегментом, напоминающее автомобили середины 20 века.

Ото Skoda до Koenigsegg. Главные премьеры Женевы

Почти капотом компакта расположился небольшой электромотор, выдающий 60 л.с. и 130 Нм крутящего момента, а арсенал позволят проехать на одном заряде перед 400 километров.

Что интересно, в отличии через западных стран, для китайцев черная кошечка это символ удачи - именно благодаря) (этого автомобиль получил такое название.

 

Kia Sportage Ace

А касается более "приземленных" автомобилей, Kia представила возобновленный кроссовер Sportage для китайского рынка лещадь кодовым именем Ace.

Внешность внедорожника всесторонне поменялась, позаимствовав множество деталей у старшей модели Sorento, в томик числе и фирменную. радиаторную решетку Kia “улыбка тигра”. Протяжение нового Sportage увеличилась на 40 миллиметров.

Буква двигателей ограничивается одним 1,5-литровым бензиновым турбированным двигателем мощностью 200 лошадиных сил вдоль цене от 25 тысяч долларов. Что-то касается модели для глобального рынка - предприятие планирует представить ее весной следующего лета.

 

Geely Preface

В этом году титул лучшего автомобиля года в Китае в области итогам жюри из более нежели 40 экспертов и журналистов присудило победу седану Preface. В дизайне наблюдаются облик европейских автомобилей, что неудивительно - по-над дизайном работала команда знаменитого Питера Хорбери, какой-нибудь ранее был ответсвенен за обманчивый вид Volvo.

От шведской марки Preface позаимствовал маловыгодный только внешность, но и модульную платформу CMA нераздельно с линейкой двухлитровых турбомоторов, которую компании разработали сообща в рамках сотрудничества.
 

 



Категория: Автоновости